Личный кабинет

Приходите на спектакль 27 апреля в гимназию 45

«Тень» по пьесе Евгения Шварца
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Чтобы не создавать новую тему схитрю и размещу объявление в уже существующей… :)

Детско-юношеская организация
«Остров Сокровищ»

приглашает Вас
27 апреля 2012 года в 18.00
на музыкальный спектакль
«Тень»
по пьесе Евгения Шварца

[attachment=43708:afisha27_.jpg]

Яркая комедия с трагическим концом своим сказочным сюжетом весьма напоминает окружающую действительность!…

Адрес: Москва, ул. Гримау, д. 8, Гимназия 45 (м. Академическая, последний вагон из центра, выход направо, налево, далее через дворы к кинотеатру Уланбатор, через здание - наша гимназия).
Схема: http://ms45.edu.ru/ms45/cont_05/html/2005_06/ms45_map.htm
Приношу свои извинения, но реалии нашей страны и ситуация в нашем образовании вынуждают делать спектакль платным. Взрослый билет — 150 руб., детский — 50 руб.

Спектакль расчитан на школьников классов, педагов и родителей.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Детско-юношеская организация
«Остров Сокровищ»
приглашает Вас
13 мая в 18.00
на музыкальный спектакль
«Зимы не будет»

Спектакль про одиночество, человеческую черствость и отзывчивость. Про котов, автомобиль Форд, дерево и жителей палатки «Щи и фру». …Одновременно смешная и грустная постановка по пьесе В. Ольшанского.

Адрес: Москва, ул. Гримау, д. 8, Гимназия 45 (м. Академическая, последний вагон из центра, выход направо, налево, далее через дворы к кинотеатру Уланбатор, через здание - наша гимназия).
Схема: http://ms45.edu.ru/ms45/cont_05/html/2005_06/ms45_map.htm
Приношу свои извинения, но реалии нашей страны и ситуация в нашем образовании вынуждают делать спектакль платным. Взрослый билет — 150 руб., детский — 50 руб.

Спектакль расчитан на школьников средних классов, но может быть интересен как педагогам так и родителям.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Виталий Викторович! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за приглашение, а Вашему замечательному театральному коллективу пожелать творчества, неиссякаемого вдохновения и успехов!! а также поблагодарить за спектакль "Забыть Герострата"!! Отличная постановка, отличная игра, я получила массу впечатлений, пищу для размышлений и заряд энергии на месяц вперед!!! Огромное СПАСИБО!!!!
И Вам спасибо, Эльвира Евгеньевна, что нашли время и пришли.

Так как Вам понравилась наша предыдущая работа, то я решил, что не грех пригласить более широкую аудиторию…
Надеюсь, что «Зима…» Вас и других зрителей не разочарует.

Песня «Зимы не будет»
Фотографии с предыдущего показа

Пермский государственный театр кукол
Малая сцена
Театральный фестиваль «Прикамское чудо»

Одноглазый на дереве

Частушки по случаю блинов

Одноглазый и Новенькая

Баба Паша со своими котами

Все актеры
Запись спектакля «Зимы не будет»

Цитата (ella, 23.04.2011, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
…А также поблагодарить за спектакль "Забыть Герострата"!! Отличная постановка, отличная игра, я получила массу впечатлений, пищу для размышлений и заряд энергии на месяц вперед!!! Огромное СПАСИБО!!!!

Эльвира Евгеньевна, маленький подарочек на память… Запись «Герострата»
Цитата (Виталий Лебедев, 28.06.2011, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Запись спектакля «Зимы не будет»

Эльвира Евгеньевна, маленький подарочек на память… Запись «Герострата»

Ой, Виталий Викторович! Только что увидела! Спасибо огромное!!!Это - великолепно!!!
И фотки замечательные!!! Спасибо!!!
С сентября- новый сезон? )
Цитата (ella, 08.07.2011, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
С сентября — новый сезон? )

Ну, не знаю насколько сезон, но спектакль(ли) обычно ставим новые…
Когда поставим, обязательно позову!
Цитата (Виталий Лебедев, 11.07.2011, 02:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, не знаю насколько сезон, но спектакль(ли) обычно ставим новые…
Когда поставим, обязательно позову!

Спасибо!! И очень надеюсь, что все же встретимся..))
Эльвира Евгеньевна, мы открываем новый сезон! :)
Ждем Вас! (См. первое сообщение в теме.)
И, конечно же, всех-всех-всех, кому так же интересен театр, школьный театр, дети и их творчество!
Серж Андреев ( Пользователь )
А почему в пятницу, а не в субботу или воскресение? Я бы пришел за сто пятьдесят то рублей, да тружусь по пятницам.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+