Личный кабинет

удалено: Проблемы реализации стандартов

ID темы: 4421
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз о бращаю внимание, что без сформированнорй культуры дискуссии учителей, никто их слушать не будет и никакого влияния на то, что проихсодит в российском образовании - такие учителя оказывать не могут.
Обсуждение темы о воплощении стандартов в жизнь, такие горе-учителя првращают в пустые и бессодержательные разговоры.

Учитель, любой человек обязан реагировать как минимуи на уровне понимания и культуры начавшего свою 1001-ю прю "вечноправого" управленца-конфлииктолога. Вы не умете анализировать собственные тексты, доктор наук.

Вам в помощь. http://www.forum-grad.ru/forum408/thread30083-2.html
Любовь Цой ( Пользователь )
#188 Реагировать надо на тему - "Проблемы реализации стандартов - настоящие и будущие" , а не переходить на личности, что является показателем низкой культуры в дискуссиию. О чем и было мое первое замечание, после которого горе - учитель начал яростно демонстрировать свое бескультурие в дискуссии. .
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
#188 Реагировать надо на тему - "Проблемы реализации стандартов - настоящие и будущие" , а не переходить на личности, что является показателем низкой культуры в дискуссиию. О чем и было мое первое замечание, после которого горе - учитель начал яростно демонстрировать свое бескультурие в дискуссии. .

На личностЬ, свою, перешли вы, Любовь Николаевна, ЛИЧНО[#154]. Если вы опять задаете норму, могу понятнее, перешли как горе [№179] доктор наук.

С какого раза вы адекватно воспринимаете свои текcты, чужие?
#190 Зачем это в теме?
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
#190 Зачем это в теме?

Незачем..., но здесь и сейчас уместно. В личку вы не перешли.
Зачем вторая часть 154 и жирное без имени отчества в 161?
#192 Добавляя сообщение, убедитесь, что оно соответствует теме и интересно другим.
Спам, умышленная реклама и личная переписка не допускаются.
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
#192 Добавляя сообщение, убедитесь, что оно соответствует теме и интересно другим.
Спам, умышленная реклама и личная переписка не допускаются.

Ваши связанные с прей сообщения и есть спам и самореклама воинствующего циника. Лечится преимущественно адекватными, а лучше бы ассиметричными по жесткости ответами, из опыта взаимодействия, с вами в том числе.

Ладно, замнем для ясности. Может же мужчина уступить хрупкой и привлекательной женщине.
Надеюсь модератор наведет порядок в теме, мои искренние извинения ...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+