Личный кабинет

Льготы

ildous gaptrahmanov ( Пользователь )
Не предусмотрены какие-либо льготы для детей с умственной отсталостью.Возможно ли помочь данной категории учащихся?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(ivan @ Oct 3 2005, 05:34 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Не предусмотрены какие-либо льготы для детей с умственной отсталостью.Возможно ли помочь данной категории учащихся?

О льготах не знаю, но среди средств помощи - обучение игре в шахматы. На эту тему уже написано несколько диссертаций, а недавно начат благотворительный проект «Шахматные школы Анатолия Карпова» в детских домах и интернатах России» - http://www.russiachess.ru/mods.php?name=se...id=1034&bid=31&.
Мария Михайлова ( Пользователь )
(ivan @ Oct 3 2005, 04:34 PM) <{POST_SNAPBACK}>

Какие льготы Вы имеете ввиду?
Максим Водянников ( Пользователь )
Без Вас было тоскливо, Таежная школа!
(Водянников @ Oct 8 2005, 06:44 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Без Вас было тоскливо, Таежная школа!

Я уверен, что Максим Геннадьевич написал это совершенно серьёзно и искренне. Также серьёзно я соглашусь с данным мнением. Ведь, это замечательно, что далёкое (от нас) село Хабаровского края благодаря Педсовету РЯДОМ С НАМИ!
Мария Михайлова ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ Oct 8 2005, 06:56 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Я уверен, что Максим Геннадьевич написал это совершенно серьёзно и искренне. Также серьёзно я соглашусь с данным мнением. Ведь, это замечательно, что далёкое (от нас) село Хабаровского края благодаря Педсовету РЯДОМ С НАМИ!

Мы не очень и далеко. Самолетом всего-то 8 часов лететь. Педсовету спасибо. Спасибо за общение. В этом году и у нас в августе проходил краевой Педсовет.
Благодарим за слова поддержки, коллеги!!!
(МОУ СОШ с. Таежное @ Oct 11 2005, 03:06 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Мы не очень и далеко. Самолетом всего-то 8 часов лететь.

В самом деле! Всего-то! И всё же лучше без самолёта, а этим… Интернетом. Спасибо Интернету!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+