Личный кабинет

"Нормальный мужчина"

Антон Огородников ( Пользователь )
В №15 "Большого города" опубликовано интервью с Сергеем Казарновским, директором школы №686 «Класс-Центр».

<...>
— Есть какие-то вещи, которых никогда не будет у вас в школе?

— В 90-е каждый год менялись правила, школьные программы, учебники. Невозможно было ничего понять. А учишься один раз в жизни. Я бы хотел, чтобы на время обучения одного поколения был объявлен мораторий на все изменения в школе. Мы поймем, нужны ли нам НВП, православие (например, в Центральной музыкальной школе как вы себе это представляете?). Но, к сожалению, я не знаю механизмов, которые позволяли бы школе противостоять изменениям.

<...>
Олег Чебан ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 31.08.2006, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
В №15 "Большого города" опубликовано интервью с Сергеем Казарновским, директором школы №686 «Класс-Центр».

Замечательное интервью и замечательный директор, вот таких бы в школы, хотя бы 10%..
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 31.08.2006, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>

<...>
— Есть какие-то вещи, которых никогда не будет у вас в школе?

— В 90-е каждый год менялись правила, школьные программы, учебники. Невозможно было ничего понять. А учишься один раз в жизни. Я бы хотел, чтобы на время обучения одного поколения был объявлен мораторий на все изменения в школе. Мы поймем, нужны ли нам НВП, православие (например, в Центральной музыкальной школе как вы себе это представляете?). Но, к сожалению, я не знаю механизмов, которые позволяли бы школе противостоять изменениям.

<...>

Большое спасибо за ссылку , за статью, страшно, что мы всё понимая, должны играть почужим правилам.
Должны ли?
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ 31.08.2006, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>

Сергей Зиновьевич замечательны, талантлвый человек, музыкант и директор. На Учителе года после моего мастер-класса он спроси:" Вы в театральном классе учились?"
А какие шоу он ставит на Дни образования в Москве!!!!!!
С наступающим его новым учебным и... побльше таких руководителей школ!!!
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Татьяна @ 31.08.2006, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо за ссылку , за статью, страшно, что мы всё понимая, должны играть почужим правилам.
Должны ли?

Спасибо за директора, не боящегося сказать правду.
Олег Чебан ( Пользователь )
О правде..
...
Жил был маленький человек, в детсве он читал много правдивых и красивых книжек. И вот он подрос и стал учиться вместе со своими учениками разным наукам, которые должны помочь больному обществу выжить, стать свобоными, внимательными не только к себе подобным, но и к природе. Они много спорили, говорили, работали, но жизнь текла своим чередом, большой и важный царь говорил: "мы братья всему миру! Мы поможем всем обездоленным", при этом высоко задирал голову и совершенно не видел того, что твориться у него под ногами, А может быть и видел, да не придавал этому значения, потому что это вредит здоровью, нарушает покой и сон, портит утренний диетический завтрак из манной каши. И к тому же, он очень любил горы, а с гор его подданные казались такими маленькими, что их крики о помощи казались ему всеобщей радостью и благодарностью за многочисленные слова, которые он когда либо произносил. Вот с таким умилением и уходил он ко сну, с чувством выполненного долга перед собственными веселыми и все более редеющими лилипутами..

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+