Личный кабинет

Обратная связь в партнерстве

Голосуй - и не проиграешь
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Обратная связь будет эффективной, если Вы и на вопросы ответите, и здесь новый опрос или новые вопросы и ответы придумаете. Дело за Вами!
Алексей Бутузов ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 18.08.2006, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Обратная связь будет эффективной, если Вы и на вопросы ответите, и здесь новый опрос или новые вопросы и ответы придумаете. Дело за Вами!

Владислав Иванович, последний опрос не содержит пункта для тех, кто все же пишет! Для них не подходит ни одно из перечисленных положений, а без ответа в последний опрос система не принимает остальных ответов! smile.gif
(Алексей Бутузов @ 18.08.2006, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав Иванович, последний опрос не содержит пункта для тех, кто все же пишет! Для них не подходит ни одно из перечисленных положений, а без ответа в последний опрос система не принимает остальных ответов! smile.gif

Спасибо, Алексей Владимирович, логическую недоработку устранил. Что еще?
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 19.08.2006, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
В личном письме один из участников предложил разместить здесь пятый опрос: "Сообщения этого автора я читаю с бОльшим интересом" и в качестиве выбора 10-15 фамилий из наиболее "плодовитых" как он пишет, авторов из списка "писателей".

Я что-о сомневаюсь и с вами хочу посоветоваться - это ВИПу надо?

На мой взгляд, рейтинг "писателей" важен. Но формировать этот рейтинг "внутри" ВИПа нельзя. Подобная публичная оценка может быть только внешней (где только взять ее?), если мы не хотим разрушения СООБЩЕСТВА изнутри. Суррогатом "внешней" может служить "объективная оценка", автоматически выставляемая программой по каким-либо частным критериям. В этом случае хотя бы понятна ее условность и ограниченность.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 18.08.2006, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>

Если вообще нужен и может быть ккемто осознано использован рейтинг видения участниками идеального форума, то разумнее бы дать возможность выбирать несколько, три- пять пунктов. Да еще с "весом" каждого, да только как...
Я отрицательно отношусь к любым дифференцирующим людей рейтингам. Каждый человек ценен сам по себе, даже если написал один раз, одну фразу и представил единственное частное правильное решение. Отрывать же тексты от их носителей в школе не модно. smile.gif
Я, точно так же как Андрей Юрьевич и Сергей Игоревич, считаю, что оценивать ЧЕЛОВЕКА и тем самым выстраивать рейтинги ЛЮДЕЙ в сообществе безнравственно и вредно.

(Galagan Sergei Igorevich @ 20.08.2006, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я отрицательно отношусь к любым дифференцирующим людей рейтингам.

smile.gif

если мы не хотим разрушения СООБЩЕСТВА изнутри.

Но, с другой строны, внешняя оценка нужна мне как обратная связь между САМОоценкой и представлением т существующей оценке моих нынешних действий. А как, в каую сторону, я должен изменяться, чтобы жить среди людей уважаемого и принимаемого мною сообщества. Так чтобы сообщество принимало ти не отвергало меня?

И тогда три вопроса встрают у меня про организацию обратной исвязи.

Первый, - о котором пишет Андрей Юрьевич:

На мой взгляд, рейтинг "писателей" важен. Суррогатом "внешней" может служить "объективная оценка", автоматически выставляемая программой по каким-либо частным критериям.

Как добиться объективности оценки человека, принимая её условность?

Второй вопрос, встпает из объективной фиксации школьной ситуации Сергеемп Игоревичем:
Отрывать же тексты от их носителей в школе не модно. smile.gif
То есть ученика как человека в школе сегодня и оценивают, баллы ему в журнал выставояя. И тем самым рейтинг формируя. Нужно преодолевать "моду" и отделятль и в школе, и здесь тексты от человека? Если да, то КАК это делать, относясь и оценивая тексты сообщений вне зависимости от личности их авторов? Объективно...

И третий .. Оценка как обратная связь нужна мне ЛИЧНО... Но обязательно ли производить её ПУБЛИЧНО, чтобы все до одного знали, какой я хороший или плохой в глазах сообщества, в которое вхожу? Можно ли избежать риска "публичности" оценки, сохраняя необходимую "объективность"?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+