Личный кабинет

Разговор о совершенствовании работы педсовета не прекращается никогда, - это функция развития "нашего предприятия". Хочу здесь обсудить кое-какие мои идеи развития, основанные на опыте работы на педсовете.

Прошу уважаемых коллег в эту тему писать только после получения моего письменного согласия на участие в этой теме, - это мой натурный эксперимент! Пожалуйста, сначала в личном письме спросите у меня разрешения на участие в теме.
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Разговор о совершенствовании работы педсовета не прекращается никогда, - это функция развития "нашего предприятия". Хочу здесь обсудить кое-какие мои идеи развития, основанные на опыте работы на педсовете.

Прошу уважаемых коллег в эту тему писать только после получения моего письменного согласия на участие в этой теме, - это моё натурный эксперимент! Пожалуйста, сначала в личном письме спросите у меня разрешения на участие в теме.

В этой моей просьбе к Вам содержится суть одной из моих идей по совершенствованию работы педсовета, - "в теме можно участвовать не всем".
Ольга Анисимова ( Пользователь )
http://pedsovet.org/forum/index.php?autoco...=17790#comments Все предложения - сюда. Тема не будет открыта.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+