Личный кабинет

Размещение новостей и событий

хорошие новости
Антон Огородников ( Пользователь )
Участникам Педсовета отныне предоставлена возможность публиковать на сайте свои новости и анонсировать события. Для добавления новости или события необходимо авторизоваться.
Редакция Педсовета оставляет за собой право отклонять и не публиковать материалы на свое усмотрение.
Рекомендовано указывать автора материала, оригинальную ссылку на материал и соблюдать основное форматирование:

Текст
Шрифт: Arial
Размер шрифта: 12px
Цвет: #333333
Выравнивание: слева

Ссылки
Цвет: #006699
Подчеркивание
Ссылки на внешние ресурсы открываются в новом окне (_blank)

Расположение изображений в тексте: слева
Обтекание текстом: слева
Альт (заголовок): обязателен
Отступы от текста: 5px справа и снизу и 5px сверху в случае если сверху изображения есть текст

Новости
Ширина изображений: 135px.
Игорь Сухин ( Пользователь )
На главной странице сайта в разделе "СОБЫТИЯ" на 7 января 2006 года нашей эры классная надпись: "Нет событий". Без тени иронии, я получил от неё дополнительный заряд бодрости и оптимизма!!! Пора творить события! Лукавый ИГС.
А на той же главной странице в разделе "Новости" сообщение о том, что администрация сайта на каникулах до 10 января smile.gif На каникулах администрация отдыхает и занимается, например, форумом smile.gif Процесс еще идет, но, вроде бы, уже получше стало? blush.gif
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Антон Огородников @ Jan 7 2006, 09:24 PM) <{POST_SNAPBACK}>
А на той же главной странице в разделе "Новости" сообщение о том, что администрация сайта на каникулах до 10 января smile.gif На каникулах администрация отдыхает и занимается, например, форумом smile.gif Процесс еще идет, но, вроде бы, уже получше стало? blush.gif

Это я читал, что администрация до десятого... Просто надпись смешная. Или я сам смешливый такой.
Марина ( Пользователь )
(Антон Огородников @ Jan 7 2006, 09:24 PM) <{POST_SNAPBACK}>

Да. И с зелененьким цветом вообще как-то повеселело. А то все серое да серое... Антон, а можно еще смайликов добавить. Правда, вот Игорь Георгиевич их не очень любит, а многим нравятся...
Смайлов 41 cool.gif Будем считать, что этого пока достаточно jokingly.gif А Игорь Георгиевич просто предпочитает использовать текстовое форматирование и описание smile.gif смайлы ведь emoticons еще называются, а этих самых эмоциальных состояний Игоря Георгиевича больше, чем смайлов tongue.gif Вот, например, лукавого смайла нет, а
Лукавый ИГС

есть smile.gif
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции «Петербургская модель гражданско-правового образования и обучения правам человека - регионам России», которая пройдет 17-19 мая 2007 г. в Санкт-Петербурге
Более подробная информация на http://www.ifap.ru/events/ev0705.htm
Любовь Цой ( Пользователь )
23-24 августа 2007 г. в г. Казани состоится августовское совещание на тему - "Формирование конкурентоспособной личности в образовательном пространстве города Казани".

На секции №7 "Формирование кадрового потенциала в условиях реализации приоритетного национального проекта «Образование» - для директоров школ и руководителей инновационных учреждений образования, я буду делать доклад: - "Конфликтологическая компетентность современного руководителя" .
Желающие прийти на доклад могут связаться с Бахтиным А. Ю.
Уважаемые коллеги!

Высылаем программу международной конференции "Путь в будущее – наука,
глобальные проблемы, мечты и надежды", которая пройдет 26-28 ноября
2007 года в Институте прикладной математики им. М.В.Келдыша РАН по
адресу ул.Фадеева, д.11.

С дополнительной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте
http://spkurdyumov.narod.ru/conf2007ipm.htm
Там же выложены и тезисы полученных докладов:
http://spkurdyumov.narod.ru/Conf2008.zip (1.5 Mb, zipped doc)

Оргкомитет конференции

[attachment=2932:attachment]
Молчи-не молчи, не ввязывайся, а на душе все равно менее дерьмово не становится...

В связи с происходящими на ВИПе событиями я в одностороннем порядке принимаю решение об исключении любых публикаций Л.Н.Цой на модерируемом мною форуме "Социальное партнерство".

Дополнительно заявляю о полном разрыве всех межличностных и деловых отношений с Л.Н.Цой в реальном социуме на почве невоспадения представлений о профессиональной этике и человеческой нравственности.

Факт это состоявшийся, я о нем публично уведомляю и обсуждать ни здесь, ни в любом другом месте не буду.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+