Личный кабинет

Птенцы 2008

Новые лица нового конкурса
Дмитрий Кирсанов ( Пользователь )
Ну что друзья, начался новый год и новый конкурс и по скольку в регионах начались конкурсы "Учиетль года" и есть первые победители, давайте знакомить их с Пеликанами всех времен
Ну вот, и Абакане состоялся конкурс, скоро познакомлю с победителями. Да, их двое, точнее две thumbs.gif
Галина Ковтун ( Пользователь )
(Дмитрич @ 22.02.2008, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот, и Абакане состоялся конкурс, скоро познакомлю с победителями. Да, их двое, точнее две thumbs.gif

Пошли по пути, обозначенному на кокнурсе -2007?
Вот интересно, а их, Абсолютных победителей, может быть три? Если одинаковое количество баллов, теоретически ведь может быть?
Юлия Малахова ( Пользователь )
[attachment=3476:attachment][attachment=3474:attachment][attachment=3473:attachm
ent]
Приветствую всех,приятно видеть улыбающиеся лица.Я очень рада присоединиться к вашей компании,если вы не против. ar.gif Хочу представиться: Малахова Юлия Сергеевна,победитель городского конкурса "Учитель года 2008" города Краснодара. На данный момент нахожусь в состоянии легкого ужаса и паники в предвкушении следующего этапа: времени катастрофически не хватает,дел много,дети плачут,муж голодает. bomb.gif Но будем надеяться,что все это скоро закончится и должно пройти на соответствующем уровне,без разочарований. для знакомства хотелось бы предложить вашему вниманию Нобелевскую лекцию. Но,на мой взгляд,ее лучше слушать,чем читать.Жду ваших отзывов и просто писем-всегда приятно получать вести от единомышленников.С уважением,Малахова.
[attachment=3475:attachment]
Татьяна Рассолова ( Пользователь )
Гала! Мне понравилась ваша девочка. Умница! Похожа чем-то на тебя! Огонь, наверное! Даже ее небольшое сочинение вдохновляет. Мастерство и личность - это без сомнения! Удачи тебе юный пеликанчик! wink.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(юлия сергеевна @ 12.03.2008, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
[attachment=3476:attachment][attachment=3474:attachment][attachment=3473:attachm
ent]
Приветствую всех,приятно видеть улыбающиеся лица.Я очень рада присоединиться к вашей компании,если вы не против. ar.gif Хочу представиться: Малахова Юлия Сергеевна,победитель городского конкурса "Учитель года 2008" города Краснодара.

Юлия! Приветствую!!! Вы первая из Пеликанов 2008!!! thumbs.gif Здесь первая!
Я прочитал, скачал Ваши размышления о школе. Хотел спросить: а что Вас, как МАМУ(!!!) не удовлетворяет в российской системе (???) среднего школьного образования?
Да...Еще.. Вы предмет какой преподаете? al.gif В информации не сказано...
(РТБ @ 12.03.2008, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Гала! Мне понравилась ваша девочка. Умница! Похожа чем-то на тебя! Огонь, наверное! Даже ее небольшое сочинение вдохновляет. Мастерство и личность - это без сомнения! Удачи тебе юный пеликанчик! wink.gif

Встречи с какими людьми, событиями могут остаться в памяти на всю жизнь? al.gif

Те, в которых взаимодействуют разные, казалось бы, несовместимые элементы.

Интерференция…

Все предметы, идеи, люди – и… волны

Волны форм, света, огня, изображения, запаха. Одни волны, обязательно, смешиваются с другими – захватывающая штука! thumbs.gif

Что происходит, когда смешивается геометрия и литература, классическая музыка и рок-н-ролл, философия и информатика, восточное искусство и западные технологии?

«Капля чернил в воде провоцирует кризис», но вместе с ним завораживает зрителя. excl.gif
Сергей Маринченко ( Пользователь )
(юлия сергеевна @ 12.03.2008, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
ent]
Приветствую всех,приятно видеть улыбающиеся лица.Я очень рада присоединиться к вашей компании,если вы не против. ar.gif Хочу представиться: Малахова Юлия Сергеевна,победитель городского конкурса "Учитель года 2008" города Краснодара. На данный момент нахожусь в состоянии легкого ужаса и паники в предвкушении следующего этапа: времени катастрофически не хватает,дел много,дети плачут,муж голодает. bomb.gif Но будем надеяться,что все это скоро закончится и должно пройти на соответствующем уровне,без разочарований. для знакомства хотелось бы предложить вашему вниманию Нобелевскую лекцию. Но,на мой взгляд,ее лучше слушать,чем читать.Жду ваших отзывов и просто писем-всегда приятно получать вести от единомышленников.С уважением,Малахова.

Здравствуйте, Юля! Привет Вам с Донской Земли! Желаю удачи на краевом конкурсе. И главное - побльше и позитива, и адреналина!! bravo.gif И поцелуйте от меня Маму Галю!
Привет новым лицам в нашем пеликанистом гнезде!!!!! bravo.gif bravo.gif
(Сергей Маринченко @ 08.04.2008, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
И поцелуйте от меня Маму Галю!

Прочитал "УГ"?

Поцелуи принимаются. А вот в "объекты заботы" не напрашивайся!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+