Личный кабинет

Дмитрий Медведев определил главные задачи Экспертного совета по нацпроектам.

Артем Андреев ( Пользователь )
Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев призвал экспертные сообщества не только следить за реализацией национальных проектов, но и генерировать идеи по модернизации всех сфер, которые затрагивают реализацию приоритетных национальных проектов. Такую задачу он поставил перед собравшимся в пятницу в первый раз Экспертным советом, созданным при Совете при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Источник: rost.ru
На ВИПе уже не раз всплывали идеи становления экспертного сообщества ВИП. Возможно ли движение в этом направлении?
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Артем @ 03.02.2007, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев призвал экспертные сообщества не только следить за реализацией национальных проектов, но и генерировать идеи по модернизации всех сфер, которые затрагивают реализацию приоритетных национальных проектов. Такую задачу он поставил перед собравшимся в пятницу в первый раз Экспертным советом, созданным при Совете при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Источник: rost.ru
На ВИПе уже не раз всплывали идеи становления экспертного сообщества ВИП. Возможно ли движение в этом направлении?

Думаю, что не только возможно, но и нужно это делать. Напрямик предложить свои услуги Медведеву сейчас, а когда он станет президентом - будем надеяться, вспомнит о ВИПе. Почему бы и нет?
Сергей Галаган ( Пользователь )
Вот в эксперты я б пошел, пусть меня научат. Наивно.
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ 03.02.2007, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в эксперты я б пошел, пусть меня научат. Наивно.

Милости прошу, Сергей Игоревич! Вы кого бы хотели экспертировать: школы и учителей. Март-апрель в Москве экспертиза документов. Спишемся и Вы пойдете, и научим...
Вот вопрос с интергуру
"
Уважаемые коллеги! Кому можно задать следующий вопрос: в рамках Национального проекта образования объявлен конкурс Лучших учителей. Может ли в нем участвовать педагог с 17-летним педагогическим стажем, имеющим массу печатных работ, опыт участия в проектах-конкурсах регионального и общероссийского масштабов, но... к сожалению, с сентября этого года, находящегося в декретном отпуске. В местном департаменте образования дали отказ, т.к. в списке документов для представления на конкурс значится копия тарификационного листа на текущий учебный год. В нем же не напишешь - в декретном отпуске? Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с данным вопросом.
Автор: Ямкина Елена Владимировна
"
Елена Владимировна - человек активный и известный едва ли не во всех интернет проектах для учителей информатики в первых строках рейтингов. В ДООИ-ОСО - всегда в призерах.
Неужто действительно из-за декретного потеряла несколько лет на участие в Нацпроекте.
Не по людски... Тут ведь документы инспектируются, по чему бы не помочь молодой маме, ей то как никому другому НУЖНЫ ДЕНЬГИ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!
Как помочь?
(Galagan Sergei Igorevich @ 18.02.2007, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
"
Елена Владимировна - человек активный и известный едва ли не во всех интернет проектах для учителей информатики в первых строках рейтингов. В ДООИ-ОСО - всегда в призерах.
Неужто действительно из-за декретного потеряла несколько лет на участие в Нацпроекте.
Не по людски... Тут ведь документы инспектируются, по чему бы не помочь молодой маме, ей то как никому другому НУЖНЫ ДЕНЬГИ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!
Как помочь?

В каком регионе работает учитель? Говорите срочно.
(Андрей Лукутин @ 18.02.2007, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
(Galagan Sergei Igorevich @ 18.02.2007, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
"
Как помочь?

В каком регионе работает учитель? Говорите срочно.

"Гражданин ИнтерГу.РУ
Фамилия: Ямкина
Отчество: Владимировна

Регион: Ульяновская область
E-mail: shk37@access.uven.ru
Адрес домашней страницы: http://shk37-ul.narod.ru
Звание, степень: Учитель - мэтр 1 гурии
О себе: Учитель информатики высшей категории, участник сетевых проектов, руководитель туристического кружка. Учитель.
"
Можно написать официальное письмо с пояснением. Я Вам СИ написал в личку, что жаль, что не Москва. Каждый регион устанавливает свои правила в соответствии с Положением.
Поясните. Она сейчас в декретном отпуске или уже была три года?
Мне необходима небольшая объективочка на Елену Владимировну, чтобы включить в сопроводиловку. И побыстрее, конкурс начинается.
Сделаю все, что в моих и моих коллег силах.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+