Личный кабинет

Конкурс: Исторический образ поселений

Цель - пополнение исторической составляющей поселений в мировой сети И
Александр Гребнев ( Пользователь )
При реализации ФЗ №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" в каждом муниципальном районе уже накоплен небольшой практический опыт.
Одну из его составляющих я и хочу вынести на обсуждение:
http://www.makariev.ru/konkurs/index.php
( Пользователь )
bravo.gif Прекрасный сайт! (Я имею ввиду главную страницу)
Только хотелось бы сразу знать, где находится Макарьев, его географическое положение.
То есть не хотели бы Вы поместить на главной маленькую карту России и указать там точкой свой город?
С уважением,
Любовь Михайловна
Спасибо за совет.
Будем думать, как паказать наше местоположение.

(Любовь Михайловна Михайлова @ 06.11.2006, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
bravo.gif Прекрасный сайт! (Я имею ввиду главную страницу)
Только хотелось бы сразу знать, где находится Макарьев, его географическое положение.
То есть не хотели бы Вы поместить на главной маленькую карту России и указать там точкой свой город?
С уважением,
Любовь Михайловна
( Пользователь )
А ещё к вас там внизу слово не дописано: фотограф царя, а должно быть, наверное "фотография"?

А сделать очень просто: сканируйте карту России, а потом в Фотошопе точку поставьте.
У Вас есть очень хорошие спецы (это заметно), сделают.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(grebnev @ 06.11.2006, 09:58) <{POST_SNAPBACK}>
При реализации ФЗ №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" в каждом муниципальном районе уже накоплен небольшой практический опыт.
Одну из его составляющих я и хочу вынести на обсуждение:
http://www.makariev.ru/konkurs/index.php

Так у Вас там просто кладезь инновациий, Александр Владимирович! И в местном самоуправлениии, и в образовании. Подозреваю, что Вы не толко глава местного самоуправления, бывший директор школы... Школы №1 tongue.gif

Впервые услышал (век живи,- век учись) термин "асинхронное обучение". Тем более с увязкой с синергетикой, Хаккеном и т.д. Очень интересно... С налета не окинешь взглядом годами наработанное... Буду читать. Спасибо....
Уточнение - директором не был
Учитель, а затем глава района.
А работ действительно скопилось порядочно. Часть из низ еще не отразил в Интернете ссылками.

(Любовь Михайловна Михайлова @ 06.11.2006, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
А ещё к вас там внизу слово не дописано: фотограф царя, а должно быть, наверное "фотография"?

А сделать очень просто: сканируйте карту России, а потом в Фотошопе точку поставьте.

Спасибо.
Спецов всего пока один.
Это я - web мастер нешего сайта.

Ссылка "Фотограф царя в Макарьеве" - замечательный раздел, который мне удалось создать, благодаря материалам Библиотеки Конгресса США
Фотограф царя в Макарьеве

( Пользователь )
И Вы всё-всё сами сделали?
А кто фотографирует?
Фотографирую в большинстве случаев сам (административный ресурс позволяет везде быть самому и при радостном событии и не очень ...)
(Любовь Михайловна Михайлова @ 06.11.2006, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
И Вы всё-всё сами сделали?
А кто фотографирует?
( Пользователь )
А я тоже фотографирую сама и сайт пока сама делаю, только он у меня не очень хороший, сейчас приступаем к переделке. А я во всём дилетант, потому многое не получается. Вот сделала эмблему для нового сайта.
[attachment=1539:attachment]Но теперь поняла, что одного слова Саратов - мало. Нужно ещё обозначить, где он есть - Саратов. Но, видимо, лучше прямо на чью нибудь карту (не свою, а официального сайта Саратова или Саратовской области) ссылку сделать. Только нужно посмотреть, есть ли там такая карта.
Я бы посоветовал использовать многослойное изображение. У нас на сайте, на конкурсе "исторический образ поселений" меняются 4 кадра. Сделано с помошью Flash.

(Любовь Михайловна Михайлова @ 06.11.2006, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
А я тоже фотографирую сама и сайт пока сама делаю, только он у меня не очень хороший, сейчас приступаем к переделке. А я во всём дилетант, потому многое не получается. Вот сделала эмблему для нового сайта.
[attachment=1539:attachment]Но теперь поняла, что одного слова Саратов - мало. Нужно ещё обозначить, где он есть - Саратов. Но, видимо, лучше прямо на чью нибудь карту (не свою, а официального сайта Саратова или Саратовской области) ссылку сделать. Только нужно посмотреть, есть ли там такая карта.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+