Личный кабинет

Договор

О заключении договора о модерировании и не только...
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Уважаемы коллеги-модераторы!

В текст предложенного в теме Ветка. "АП-2006: Управление" договора внесены изменения - уточнены некоторые формулировки, вызывавшие вопросы.
Изменения выделены синим цветом

Посмотрите, все ли теперь учтено?

[attachment=1338:attachment]
excl.gif
P.S.1. В тексте договора была досадная ошибка, касающаяся суммы оплаты sad.gif Оплата производится за 3 месяца из расчета 1000 р. в месяц. Всего - 3000 р. Ошибка исправлена!
Высылайте договора по адресу a_butuzov@mail.ru
Не откладывайте, пожалуйста, надолго!

P.S. 2. По всем вопросам содержания, заключения Договора, координации работы модераторов, редактировании тем и сообщений ПРОШУ БЕСПОКОИТь! bravo.gif
Обязательно отвечу и помогу, чем смогу!


С уважением,
Алексей Бутузов,
гл.модератор http://pedsovet.org/forum
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 26.08.2006, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемы коллеги-модераторы!
P.S.По всем вопросам содержания, заключения Договора, координации работы модераторов, редактировании тем и сообщений ПРОШУ БЕСПОКОИТь! bravo.gif
Обязательно отвечу и помогу, чем смогу!


С уважением,
Алексей Бутузов,
гл.модератор http://pedsovet.org/forum

Все нормально. Выслали.
С уважением,
Андрей Лукутин,
главный по истории http://kremlin.ru
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 26.08.2006, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.По всем вопросам <...> ПРОШУ БЕСПОКОИТь! bravo.gif

Алексей Владимирович, в договоре пункт 3 указана форма платежа:
Оплата производится бухгалтерией Заказчика посредством выплаты причитающегося Исполнителю вознаграждения, указанного в п.2 настоящего договора путем перечисления на лицевой счет в банке Исполнителя

1. Мне не хочется связываться с банком, поэтому вопрос - могут ли выплаты производиться почтовым переводом, если, конечно, это допустимо по правилам бухгалтерии и не слишком хлопотно?

2. Можно ли укоротить бюрократический путь договора: я распечатываю, ставлю свою подпись и высылаю почтой бумажные договор и акты, на все четыре месяца (4 экземпляра). Дату и сумму ФПРУ может вписывать непосредственно "перед употреблением" (а также можно перед "употреблением "взбалтывать" по эл. почте smile.gif)
Сергей Сафронов ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 26.08.2006, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей Владимирович, в договоре пункт 3 указана форма платежа:
Оплата производится бухгалтерией Заказчика посредством выплаты причитающегося Исполнителю вознаграждения, указанного в п.2 настоящего договора путем перечисления на лицевой счет в банке Исполнителя

1. Мне не хочется связываться с банком, поэтому вопрос - могут ли выплаты производиться почтовым переводом, если, конечно, это допустимо по правилам бухгалтерии и не слишком хлопотно?

2. Можно ли укоротить бюрократический путь договора: я распечатываю, ставлю свою подпись и высылаю почтой бумажные договор и акты, на все четыре месяца (4 экземпляра). Дату и сумму ФПРУ может вписывать непосредственно "перед употреблением" (а также можно перед "употреблением "взбалтывать" по эл. почте smile.gif)


К сожалению, возможен только перевод - у нас один бухгалтер , на все не хватает. А акты можно выслать, конечно, вперед. Так будет удобнее!
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ 26.08.2006, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей Владимирович, в договоре пункт 3 указана форма платежа:
Оплата производится бухгалтерией Заказчика посредством выплаты причитающегося Исполнителю вознаграждения, указанного в п.2 настоящего договора путем перечисления на лицевой счет в банке Исполнителя

1. Мне не хочется связываться с банком, поэтому вопрос - могут ли выплаты производиться почтовым переводом, если, конечно, это допустимо по правилам бухгалтерии и не слишком хлопотно?

2. Можно ли укоротить бюрократический путь договора: я распечатываю, ставлю свою подпись и высылаю почтой бумажные договор и акты, на все четыре месяца (4 экземпляра). Дату и сумму ФПРУ может вписывать непосредственно "перед употреблением" (а также можно перед "употреблением "взбалтывать" по эл. почте smile.gif)


Андрей Юрьевич, я Антону уже высылал договор... на прошлой неделе. Ещё раз выслать?
Антон Огородников ( Пользователь )
(Филолух @ 28.08.2006, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Юрьевич, я Антону уже высылал договор... на прошлой неделе. Ещё раз выслать?

Андрей, присылайте договор на ap@fpru.ru, так он не потеряется. Потому что я, вообще говоря, не придал тому факту, что вы прислали мне договор, никакого значения, кроме того, что вы спрашивали, все ли в нем правильно. Централизованнее! smile.gif
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Филолух @ 28.08.2006, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Юрьевич, я Антону уже высылал договор... на прошлой неделе. Ещё раз выслать?

Ну вроде, после ответов С.А. и Антона все ясно. Быстренько построились и сделали. Централизованно smile.gif

P.S.
Ищу поблизости приличный банк, чтобы реквизиты счета уместились хотя бы на одной страничке smile.gif
Любовь Цой ( Пользователь )
А москвичам куда Договор отвезти?
Антон Огородников ( Пользователь )
(lubov @ 28.08.2006, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
А москвичам куда Договор отвезти?

ул. Люсиновская, 51, ФПРУ.
Предварительно нужно позвонить Марии Волковой (730-50-12) и сообщить свои данные для заказа пропуска.
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Уважаемы коллеги-модераторы ВИП!

У администрации Педсовета возникли затруднения в отслеживании и оформлении договоров модераторов: они поступали в разное время на переполненный корпоративный ящик ap@fpru.ru


Во избежание путаницы прошу Вас выслать договор на мой личный адрес: a_butuzov@mail.ru

Затем механизм действий такой:
- весь комплекс договоров просматривается администрацией Педсовета на правильность оформления, после чего я в личном письме сообщу Вам об этом
- затем Вы высылаете распечатанный и подписанный Вами в двух экземплярах договор по адресу: 115998, г.Москва, ул. Люсиновская, 51. ФПРУ (с пометкой "Договор модератора") или, если Вы проживаете в Москве, подъезжайте по тому же адресу. Подробнее расположение офиса см. Адрес ФПРУ
- затем администрация Педсовета со своей стороны оформляет договор и пересылает Вам

Если Ваш договор уже оформлен (подписан Вами и администрацией Педсовета), чтобы не возникло путаницы, прошу сообщить об этом мне по личной почте.

Образец договора размещен здесь: Форум модераторов > "Договор"
P.S.1. В тексте договора была досадная ошибка, касающаяся суммы оплаты. Оплата производится за 3 месяца из расчета 1000 р. в месяц. Всего - 3000 р.

Не откладывайте, пожалуйста, надолго!
Спасибо за понимание!


С уважением,
Бутузов А.В.
гл.модератор http://pedsovet.org/forum

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+