Личный кабинет

Встреча

и ее возможные последствия
Елена Зачесова ( Пользователь )
Коллеги!
Сегодня в Якитории собрались и пообщались четверо ВИП-персон.
О содержательной стороне расскажут другие участники, а я, как и обещала, прикрепляю фото.

[attachment=1086:attachment]
Сергей Михайлович, Владислав Иванович, Елена Васильевна и Андрей Владимирович вышли из Якитории wink.gif

Елена
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Зачесова @ 08.07.2006, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги! Сегодня в Якитории собрались и пообщались четверо ВИП-персон. О содержательной стороне расскажут другие участники, а я, как и обещала, прикрепляю фото. [attachment=1086:attachment]
Сергей Михайлович, Владислав Иванович, Елена Васильевна и Андрей Владимирович вышли из Якитории wink.gif Елена

Вспоминая самую первую ноябрьскую ВИП-встречу, на которой присутствовали три Королевы и мушкетёр, наблюдаю позитивную тенденцию, когда всё возвращается на круги своя - к первоначальной трактовке темы - "Три мушкетёра и Королева"! Единственный мушкетёр ноябрьской встречи живописал первую встречу (с многочисленными продолжениями) на книгочейской странице http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=235&st=290
и др.
Будет ли подобное подРобное описание встречи нынешней? Кто из трёх мушкетёров приоткроет великую тайну? Та скупая информация, которая пока просочилась на одну из страниц форумов, не позволяет сделать верный вывод о векторе встречи. Вместе с тем, высокий уровень владения всеми видами оружия нашими мушкетёрами (пишу совершенно серьёзно) позволяет предположить, что баталия выдалась ЖАРКАЯ. И стала должным приложением к ЖАРКОМУ. Лукавый ИГС.
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Зачесова @ 08.07.2006, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Коллеги!
Сегодня в Якитории собрались и пообщались четверо ВИП-персон.
О содержательной стороне расскажут другие участники, а я, как и обещала, прикрепляю фото.

[attachment=1086:attachment]
Сергей Михайлович, Владислав Иванович, Елена Васильевна и Андрей Владимирович вышли из Якитории wink.gif

Елена

Отличное фото, товарищи наЯКИТОРИвшиеся! Даже немножко завидно стало. Впрочем... будут и другие встречи wink.gif Подробности - ожидайте!
Как здорово, что жизнь полна встреч с друзьями и единомышленниками, несмотря на завал работы, московскую духоту и прочее, прочее, прочее!
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(И.Г.Сухин @ 09.07.2006, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вспоминая самую первую ноябрьскую ВИП-встречу, на которой присутствовали три Королевы и мушкетёр, наблюдаю позитивную тенденцию, когда всё возвращается на круги своя - к первоначальной трактовке темы - "Три мушкетёра и Королева"! Единственный мушкетёр ноябрьской встречи живописал первую встречу (с многочисленными продолжениями) на книгочейской странице http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=235&st=290
и др.
Будет ли подобное подРобное описание встречи нынешней? Кто из трёх мушкетёров приоткроет великую тайну? Та скупая информация, которая пока просочилась на одну из страниц форумов, не позволяет сделать верный вывод о векторе встречи. Вместе с тем, высокий уровень владения всеми видами оружия нашими мушкетёрами (пишу совершенно серьёзно) позволяет предположить, что баталия выдалась ЖАРКАЯ. И стала должным приложением к ЖАРКОМУ. Лукавый ИГС.

А начали мы разговор вот с чего...Коллеги, присутвовавшие на встрече меня поймут.
[attachment=1088:attachment]
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 10.07.2006, 00:08) <{POST_SNAPBACK}>
А начали мы разговор вот с чего...Коллеги, присутвовавшие на встрече меня поймут.

Андрей!
Вам есть куда расти!
Елена
(Зачесова @ 10.07.2006, 00:10) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей!
Вам есть куда расти!
Елена

Это точно. О выше меня на 5 сантиметров. И обратите внимание как снято. Над головой министра нимб. К чему бы это???
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 10.07.2006, 00:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно. О выше меня на 5 сантиметров. И обратите внимание как снято. Над головой министра нимб. К чему бы это???

Неужели к новому нацпроекту?!
Андрей Бахтин ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 10.07.2006, 00:14) <{POST_SNAPBACK}>

Насчет нимба не знаю, но уверен, что вектор "душевного движения" министра в этот раз был ориентирован в правильную сторону smile.gif thumbs.gif
Сергей Возчиков ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 10.07.2006, 08:14) <{POST_SNAPBACK}>
Над головой министра нимб. К чему бы это???

Ох, быть ему великомученником ak.gif
(sermivoz @ 10.07.2006, 07:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, быть ему великомученником ak.gif

В приватном разговоре - нормальный мужик, со своими комплексами и заморочками. Все понимает, только сделать мало что может.
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+