Личный кабинет

Про образовательный веб-журнал

в рамках проекта EduToday.ru
Денис Гиряев ( Пользователь )
Дорогие коллеги!
Я обращаюсь к вам именно так, потому что сам 2 года (да, совсем немного, но этого хватило для осознания плачевности реалий существующей образовательной системы) преподавал математику в школе и в душе учителем остаюсь.

Позвольте представить вашему вниманию интернет-журнал «Образование сегодня: «Школа голого короля», который был открыт на днях — edutoday.ru/publ/ Это интернет-издание, в котором будут публиковаться аналитические статьи о современном образовании, мысли о развитии образования, заметки о ситуациях в каких-то конкретных образовательных учреждениях и другие статьи, интересные каждому небезразличному к будущему системы образования. Я приглашаю каждого из вас ознакомиться с данным журналом, а также высказать свои замечания и/или пожелания по его развитию.

Многим из вас наверняка встречались случаи, когда решение какой-то из наболевших проблем современного образования, предлагаемое рядовым учителем, остаётся неуслышанным? А как часто права учителей нарушаются грубейшим образом, и никто не встаёт на их защиту? Сталкивались с ситуациями, когда ценные идеи учителей зарубались на корню? Другими словами, учитель говорит, но его не слышат! Именно для таких случаев мы создали страницу связи с редакцией журналаedutoday.ru/publ/propose Хотите высказаться — мы дадим вам такую возможность! Хотите рассказать о наболевшем, но остаться за кадром — и такое возможно! При желании (если Вы не любите пользоваться электронной почтой) можно писать личные сообщения во ВКонтакте напрямую мне.

Хочу отметить, что данный журнал — лишь начальная стадия развития проекта. Озвучить проблемы — полдела. Их ещё нужно решить! А потому далее проект будет пополняться различными образовательными сервисами, задачей которых будет положить начало в решение озвучиваемых проблем.

И напоследок предлагаю ознакомиться со статьёй главного редактора журнала Дениса Листвина «EduToday: зачем и почему?»edutoday.ru/publ/2

Благодарю за прочтение!
И надеюсь на возможное взаимодействие с каждым из вас во благо развития образования!

С уважением,
Денис Гиряев

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+