Личный кабинет

Проблемы молодых специалистов

Трудоустройство
Вячеслав Пустов ( Пользователь )
Я учусь в университете, скоро стану молодым специалистом меня интересует трудоустройство, если подробнее как в одной статейке Как студенты без опыта работы работу ищут. меня очень опечалило ведь я сам знаю не по наслышке что молодой специалист не нужен практически не кому, хорошо если есть связи, а если их нет то что делать?
Алексей Алексеев ( Пользователь )
Извечный вопрос "Что делать?" не забудьте задаться вопросом "Кто виноват?" Хотя на мой взгляд глупо искать иголку в стоге сена. Поэтому исходя из вышесказанного можно только посоветовать обратиться к тем людям, кто может помочь в поиске работы, тем самым решив вашу проблему. К примеру ЦПП "ПЛЮС"
На первый взгляд это может показаться рекламой, и возможно вы будете правы. Но согласитесь у Вас "Что делать?" у меня же ответ "Обратиться к..." Так вот приукрашивать деятельность и возможности Центра профессиональной подготовки "ПЛЮС" я не буду. Опишу по минимуму чем занимается организация и что, так сказать, умеет.
ЦПП "ПЛЮС" это многопрофильная организация, которая готовит специалистов свыше 50 специальностей. А так же по окончанию курсов помогает своим выпускникам пройти практику в одной из компании Москвы и Московской области. Ну и в заключении добавлю, что Центр предлагает повышение квалификации на базе среднего и высшего профессионального образования по специальности "Менеджмент". Всю подробную информацию можно посмотреть на сайте. Считаю, что это поможет! www.profplus.ru

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+