Личный кабинет

Высший Совет Союза БВП

Зал заседаний
Валерий Мир ( Пользователь )
Думаю, пришла пора открыть свой офис (зал заседаний) и для высшего исполнительного органа нашего Союза.
А то ведь, действительно, нам, бедным членам Политбюро ЦК КПСС, на своём форуме до сих пор и собраться-то было негде... :) :jokingly: :telephone: :kissing:
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Цитата (Валерий Мир, 23.02.2009, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, пришла пора открыть свой офис (зал заседаний) и для высшего исполнительного органа нашего Союза.
А то ведь, действительно, нам, бедным членам Политбюро ЦК КПСС, на своём форуме до сих пор и собраться-то было негде... :) :jokingly: :telephone: :kissing:

Хорошо, я с удовольствием принесла нашу "Малкинскую" (самая вкусная минеральная вода в мире). Разлила по стаканчикам. Прошу.
Цитата (Воропаева Лилия, 23.02.2009, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, я с удовольствием принесла нашу "Малкинскую" (самая вкусная минеральная вода в мире). Разлила по стаканчикам. Прошу.

Мерси. Спасибо за угощение. Действительно, очень вкусно. )))
Цитата (Валерий Мир, 24.02.2009, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мерси. Спасибо за угощение. Действительно, очень вкусно. )))

Я рада. А теперь, может рассмотрим кадровый вопрос. Как сказал некто: "Кадры решают всё!"
Цитата (Воропаева Лилия, 24.02.2009, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я рада. А теперь, может рассмотрим кадровый вопрос. Как сказал некто: "Кадры решают всё!"

...После чего этот некто сотворил с этими самыми кадрами такое...
Надеюсь, мы не последуем его примеру?

Если нет, тогда мы готовы к рассмотрению Вашего предложения, Лилия Алексеевна.
Цитата (Валерий Мир, 25.02.2009, 05:01) <{POST_SNAPBACK}>
...После чего этот некто сотворил с этими самыми кадрами такое...
Надеюсь, мы не последуем его примеру?

Если нет, тогда мы готовы к рассмотрению Вашего предложения, Лилия Алексеевна.

Рассматривайте.
Цитата (Воропаева Лилия, 25.02.2009, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Рассматривайте.

Лилия Алексеевна, а кого или чего рассматривать-то? ))

Пока что видим только Ваше фото. Отличный кадр. Кадры решают всё?)))
Цитата (Валерий Мир, 26.02.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Лилия Алексеевна, а кого или чего рассматривать-то? ))

Пока что видим только Ваше фото. Отличный кадр. Кадры решают всё?)))

Сначала давайте договоримся, как мы будем заседать. Мне это пока непонятно.
Цитата (Воропаева Лилия, 26.02.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала давайте договоримся, как мы будем заседать. Мне это пока непонятно.

Логично.

Я предлагаю проводить заседания совета Союза следующим образом.
Любой член совета Союза, желающий рассмотрения какого-то его вопроса на коллегии (заседании) совета, извещает об этом руководителей совета. Т.е. меня или Эллу (если я буду занят).
Руководитель извещает о начале очередного заседания всех остальных членов совета (с оглашением повестки дня) – через «личку», с дополнительным дублированием объявления о таком заседании сразу в двух здешних темах: в данной теме; и в теме «Объявления».

После получения согласия остальных членов совета на участие в заседании (о кворуме можно договориться отдельно), руководитель объявляет в данной теме о начале заседания.
Все высказываются, обсуждают заявленные в повестке дня вопросы – и сообща их решают.

Для удобства учёта заседаний (коллегий?) совета Союза их с самого начала можно пронумеровать, как это делается везде по правилам делопроизводства. Этим займётся Секретариат Союза.

Всё.

Дополнительное предложение. Ввиду важности содержания информации данной темы для всех нас и для всего Союза в целом, чтобы не мешать заседаниям Совета Союза, с самого начала договоримся не загромождать данную тему посторонними разговорами и сообщениями. Размещая здесь только контактную и профильную (т.е. исключительно деловую) информацию, относящуюся только к делам Совета Союза.

Как вам такое предложение?
Марина Абрамова ( Пользователь )
Как всегда - поддерживаю :)) Особенно то, что касается деловой информации:)))

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+