Личный кабинет

Насколько ЭОР эффективены в повседневной работе?

Ольга Ковальчук ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!

Насколько ЭОР эффективены в повседневной работе? Повышает ли они качество образования?

Светлана Вороненко ( Пользователь )
Использование ЭОР повышает эффективность образовательного процесса и вызывает интерес к предмету
Светлана, спасибо!
А можете ли назвать цифры?
Светлана Вороненко ( Пользователь )
Конечно, у меня в слабом 6ом классе успеваемость повысилась на 13%
Ребята с удовольствием изучают предмет.
Людмила Чуева ( Пользователь )
Я считаю, что ЭОР в повседневной работе очень эффективны.
1) Учащиеся лучше усваивают материал.
2)Обратная связь работает на достаточно высоком уровне.
3)Объективно оцениваются знания учащихся.
Вывод: Качество образования ЭОР повышает.
13% это много. Спасибо разработчикам ЭОР, какие замечательные курсы мы прошли.
Вадим Чепурин ( Пользователь )
  Используя ЭОР, главное, по - моему мнению, не переусердствовать...Всё нужно использовать в меру...  

Как можно эффективно использовать ЭОР в сельской школе с количеством ПК - 5 и всего одним проектором на 150 человек???
Николай Мимеев ( Пользователь )
Цитата (Ольга Ковальчук, 08.04.2012, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!
Насколько ЭОР эффективены в повседневной работе? Повышает ли они качество образования?

ЭффективЕны и повышаЕт.
Владислав Воронин ( Пользователь )
Миклухо, не придирайтесь.
Это просто спам.
Люди тренируются: регистрироваться на сайтах, что-нибудь туда посылать, набирать текст и т.д. Вероятно, этому их учат на каких-то "замечательных курсах", упомянутых в посте номер 6.
Гульнара Гладышева ( Пользователь )
Считаю. что курсы полезны и нужны. в мире технологии это актуально. дети быстро все усваивают. что касается интернета. конечно, если они будут иметь желание заходить на сайты ЭОР. для подготовки презентаций, проектов и других работ - это я считаю подспорье неплохое. я согласна с Людмилой Чуевой. единственный минус пока. а я считаю, что это дело времени, сложнее детям и учителям в глубинках. Интернет там еще не на уровне.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+