Личный кабинет

Встреча в Каркуше

Увидимся?
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Приходится согласиться на "координаторство". Но... думаю, встреча не должна пересекаться с мероприятиями в УГ и мероприятием, иницированным организаторами ВИП (когда?). Поэтому, определяться точнее со встречей предлагаю после 27-го!! smile.gif
Хорошо бы знать возможных участников, тогда выберем место и время, удобное ВСЕМ.
А пока, встречаемся на Форуме! bravo.gif

Возвращаюсь к разговору о встрече в добром, теплом и тесном кругу. wink.gif bravo.gif
Давайте не будем тратить дорогое время ЛИЧНЫХ встреч на обсуждение вопросов, до которых наши собственные руки никогда не дотянутся? Стартовать разговор в реале может отовсюду, а вот расставаясь нужно бы понимать, кто, что и когда ДЕЛАТЬ будет

Примерный вектор (старт, направление, вопросы, темы - кому как нравится) обсуждения с ветки "Среднее образование за рубежом":
1. Среднее образование за рубежом: цели и принципы организации
2. PISA-исследование как форма оценки качества образования, его результаты и что из них вытекает (выводы, воздействия и действия...)
3. Возможность использования опыта зарубежной системы образования (для реформирования, оценивания, отражения в качестве зеркала, руководства (или, наоборот, антируководства) к переменам образования российского …

Предлагаю 10-го (пятница), вечерком! А? Надеюсь, интерес ко встрече еще сохранился? smile.gif
Владислав Иванович?
Елена Васильевна?
Андрей Владимирович?

Кто еще готов присоединиться? bravo.gif
Алла Семенихина ( Пользователь )
Я. Если примете в компанию blush.gif
(Алла Семенихина @ 02.02.2006, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я. Если примете в компанию blush.gif

thumbs.gif Конечно, присоединяйтесь!
Марина ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ 02.02.2006, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Примерный вектор (старт, направление, вопросы, темы - кому как нравится) обсуждения с ветки "Среднее образование за рубежом":
1. Среднее образование за рубежом: цели и принципы организации
2. PISA-исследование как форма оценки качества образования, его результаты и что из них вытекает (выводы, воздействия и действия...)
3. Возможность использования опыта зарубежной системы образования (для реформирования, оценивания, отражения в качестве зеркала, руководства (или, наоборот, антируководства) к переменам образования российского …

Предлагаю 10-го (пятница), вечерком! А? Надеюсь, интерес ко встрече еще сохранился? smile.gif
Владислав Иванович?
Елена Васильевна?
Андрей Владимирович?

Кто еще готов присоединиться? bravo.gif

Тех, которые за РУБЕЖОМ не были , примут? Им тоже интересно, они дисциплину нарушать и кофе на книжки разливать не будут, они будут тихонечко сидеть и слушать...
(Марина Симоненкова @ 02.02.2006, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Тех, которые за РУБЕЖОМ не были , примут? Им тоже интересно, они дисциплину нарушать и кофе на книжки разливать не будут, они будут тихонечко сидеть и слушать...

Так мы все такие, лишь более или менее знакомые с зарубежным опытом, с одинаковыми-разными интересами... (В конечном счете, знать и понимать, что ТАМ, нужно, чтобы жить и лучше работать ЗДЕСЬ!! А уж что такое "лучше работать здесь" - в это Вам есть чем поделиться!! wink.gif ) Обмен знаниями и мнениями, кофе и плюшки, деловые и добрые слова коллег - что может быть лючше?
Итого в "Каркушу":
Марина Валентиновна !
Алла Владиславовна !
Владислав Иванович !
Андрей Владимирович !

Елена Васильевна?
Ольга Николаевна? - Как Вы?!

И кто еще в поход за плюшками? bravo.gif
Какие темы интересны?
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Когда и во сколько?
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Редюхин Владислав Иванович @ 02.02.2006, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Когда и во сколько?

ОК! Определяемся со временем, Алексей Владимирович?
Оксана Родионова ( Пользователь )
Буду рада присоедиться, если смогу вырваться. Вот, даже на то, чтобы в форуме "наследить", времени нет. Но реальное общение может быть продуктивнее. Кажется.
Когда? Во сколько?
(ksenia @ 03.02.2006, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Буду рада присоедиться, если смогу вырваться. Вот, даже на то, чтобы в форуме "наследить", времени нет. Но реальное общение может быть продуктивнее. Кажется.
Когда? Во сколько?

Ряды растут! wink.gif ar.gif
Число выше называл 10-е февраля, пятница. А со временем... может быть, вечерком, что-то около 17.00? (Сам-то я в пятницу совершенно свободен.) Всем ли удобно?
Алла Семенихина ( Пользователь )
А попозже можно (в 18.00)?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+