Личный кабинет

Номенклатура дел образовательного учреждения

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Помогите где можно найти файл номенклатуры дел образовательного учреждения? Желательно правильную и удобную blush.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ 29.01.2006, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Помогите где можно найти файл номенклатуры дел образовательного учреждения? Желательно правильную и удобную blush.gif

В Интернете не ищите, правильную вряд ли найдете.
Обратитесь, Сергей Александрович, к брошюрам Г.Л. Фриша, где он очень подробно опысывает номенклатуру дел. И не только. Лучшего специалиста в этой области не найти. Он работает у нас в управлении образовании.
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ 29.01.2006, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
В Интернете не ищите, правильную вряд ли найдете.
Обратитесь, Сергей Александрович, к брошюрам Г.Л. Фриша, где он очень подробно опысывает номенклатуру дел. И не только. Лучшего специалиста в этой области не найти. Он работает у нас в управлении образовании.

Андрей!
Г.Л. Фриш - лучший!!!
В его брошюрах можно многое найти.

Но и в Интернете можно много чего найти wink.gif , например, Кравцов Сергей Сергеевич нашел и разместил на ФИО текст 'Примерная номенклатура дел общеобразовательных учреждений" по Г.Л. Фришу

Елена

(Сергей Сафронов @ 29.01.2006, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>

Сергей!

ПИСЬМО Минобразования РФ от 29.09.2000 N 711/28-16
"О ПРИМЕРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЕ ДЕЛ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ" размещено в Каталоге документов информационного банка ЭкспертПриложение в базе данных "Консультант плюс".

Обращаю Ваше внимание, что работает программа исключительно в Internet Explorer (не пройдет в Opera, FireFox и др.)

НУ и предыдущие ссылки blush.gif

Елена
(Зачесова @ 29.01.2006, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей!
Г.Л. Фриш - лучший!!!
В его брошюрах можно многое найти.

Но и в Интернете можно много чего найти wink.gif , например, Кравцов Сергей Сергеевич нашел и разместил на ФИО текст 'Примерная номенклатура дел общеобразовательных учреждений" по Г.Л. Фришу

Елена

Сергей попросил новые материалы. Ссылки устрали несколько.
Номеклатура дел на 2005-2006 гг. выглядит иначе
(Андрей Лукутин @ 29.01.2006, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей попросил новые материалы. Ссылки устрали несколько.
Номеклатура дел на 2005-2006 гг. выглядит иначе

Андрей!

В тексте вопроса было просто про номенклатуру. Спасибо, что уточнили. smile.gif

Елена
(Зачесова @ 29.01.2006, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей!

В тексте вопроса было просто про номенклатуру. Спасибо, что уточнили. smile.gif

Елена

Уточнил в связи с последней аттестацией, лицензированием и акредитацией школы. Были проблемы у нескольких школ по ведению номенклатуры.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Спасибо всем, я задавал вопрос по просьбе, передам человеку Ваши наводки. Андрей, если можно, киньте контакты Фриша, если у Вас есть. Я с ним знаком, но вот связь утратил. Елена, Вы просто всегда очень точны! thumbs.gif
Меня на вело на мысль, что в нашей библиотеке на педсовете следует открыть раздел тповой документов, чтобы можно было быстро находить. Еще раз спасибо!
(Сергей Сафронов @ 29.01.2006, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем, я задавал вопрос по просьбе, передам человеку Ваши наводки. Андрей, если можно, киньте контакты Фриша, если у Вас есть. Я с ним знаком, но вот связь утратил. Елена, Вы просто всегда очень точны! thumbs.gif
Меня на вело на мысль, что в нашей библиотеке на педсовете следует открыть раздел тповой документов, чтобы можно было быстро находить. Еще раз спасибо!

Сергей!

Пожалуйста!

Самое новое, что нашла - Журнал "Практика административной работы в школе" №4 / 2005 "Примерная номенклатура дел образовательного учреждения" Жукова И.

Елена
(Сергей Сафронов @ 29.01.2006, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>

Завтра постараюсь выяснить. У меня дома нет справочника.
Сергей!
Андрей!

Этот документ написан в 2005 г., но не знаю, насколько актуально его содержимое sad.gif Посмотрите!

Есть еще по ДОУ - http://www.labirint-shop.ru/search.html?bP...5&ID_Book=71118

Елена

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+