Личный кабинет

Встреча в УГ 27 января

Информация для участников
Оксана Родионова ( Пользователь )
Уважаемые друзья,
участники круглого стола или совместного заседания активистов Педсовета и клуба "Учитель года".
Рада сообщить, что разослала факсы-приглашения кому могла, а именно:
Елене Зачесовой,
Марине Симоненковой,
Андрею Тихову.

Надеюсь вас видеть!

Не удалось отослать факс Андрею Бахтину, сейчас сканирую, вышлю эл. почтой.

Надеюсь, что остальные желающие смогут также быть. Списки уже приводились. Буду рада видеть всех.
Можете назвать себя - просто чтобы посчитаться перед пятницей. Но можно придти и внезапно smile.gif

Итак, встреча 27 января в 16.00.

Игорь Георгиевич, на другой ветке я писала - 17.00, извините, скорректирую!

Можно встретиться в метро, в центре зала станции "Сухаревская" (на поверхности замерзнем). Ходу - минут 5.

Согласны? Есть предложения?
Игорь Сухин ( Пользователь )
(ksenia @ 24.01.2006, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые друзья, участники круглого стола или совместного заседания активистов Педсовета и клуба "Учитель года". Итак, встреча 27 января в 16.00. Можно встретиться в метро, в центре зала станции "Сухаревская" (на поверхности замерзнем). Ходу - минут 5. Согласны? Есть предложения?

Добро! Я, разумеется, буду. Предпочтительный вариант - в центре зала станции "Сухаревская" (16.00?). Идут пионеры: "Ура, активу!" Пионер, ИГС.
(И.Г.Сухин @ 25.01.2006, 00:30) <{POST_SNAPBACK}>
Добро! Я, разумеется, буду. Предпочтительный вариант - в центре зала станции "Сухаревская" (16.00?). Идут пионеры: "Ура, активу!" Пионер, ИГС.

Спасибо, Игорь Георгиевич!
Я предлагаю встретиться пораньше, чтобы успеть дойти и придти в себя. В 15.40. Хорошо?

Итак, участники:
Сухин Игорь Георгиевич,
Редюхин Владислав Иванович,
Зачесова Елена Васильевна,
Симоненкова Марина Валентиновна,
Тихов Андрей Николаевич,
Епихина Людмила,
Галаган Сергей Юрьевич,
Андрей Юрьевич Бахтин,
Смолина Елена Александровна,
Травин Евгений Николаевич

Алексей Бутузов?

...и все-все-все...

Ждем!
(ksenia @ 25.01.2006, 00:41) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Игорь Георгиевич! Я предлагаю встретиться пораньше, чтобы успеть дойти и придти в себя. В 15.40. Хорошо?
Итак, участники: Сухин Игорь Георгиевич, Редюхин Владислав Иванович, Зачесова Елена Васильевна, Симоненкова Марина Валентиновна, Тихов Андрей Николаевич, Епихина Людмила, Галаган Сергей Юрьевич, Андрей Юрьевич Бахтин, Смолина Елена Александровна, Травин Евгений Николаевич
Алексей Бутузов?
...и все-все-все...
Ждем!

А Ольга Николаевна Мачехина? Очень хотелось бы видеть!
(И.Г.Сухин @ 25.01.2006, 00:49) <{POST_SNAPBACK}>
А Ольга Николаевна Мачехина? Очень хотелось бы видеть!

Мне тоже! Но, по-моему, Ольга не определилась... Однако ждем ее!
(ksenia @ 25.01.2006, 00:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже! Но, по-моему, Ольга не определилась... Однако ждем ее!

Ждём.
Кстати (или некстати), одна из моих скороговорок (и этим балуюсь) такова: "Ждём джем". Так и хочется каждое слово наизнанку вывернуть. Ведь наши слова такие ваятельные.
Ольга Мачехина ( Пользователь )
Приветствую всех!
Так здорово, что меня хотят видеть! smile.gif
Дело в том, что в 13-00 там же, в "УГ", состоится мероприятие неизвестного мне пока уровня по гражданскому образованию, в котором я участвую. Надеюсь, что я смогу присоединиться к Вам в 16-00, или пораньше. Только подскажите, пожалуйста, куда надо подойти.
(Helga @ 25.01.2006, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех!
Так здорово, что меня хотят видеть! smile.gif
Дело в том, что в 13-00 там же, в "УГ", состоится мероприятие неизвестного мне пока уровня по гражданскому образованию, в котором я участвую. Надеюсь, что я смогу присоединиться к Вам в 16-00, или пораньше. Только подскажите, пожалуйста, куда надо подойти.

Многоуважаемая Ольга!

Здорово, что вы будете у нас. Уверена, что мероприятие с американцами закончится к 16 часам. Вам идти никуда не нужно будет, просто идите за Ириной Георгиевной Димовой к "круглому столу" (на самом деле он овальный) smile.gif в одном из помещений редакции.

Буду очень рада познакомиться с вами очно!
Уважаемые участники встречи в "Учительской газете"!
Напоминаю, что мы увидимся завтра в 15.40 в центре зала м. Сухаревская. Там такой симпатичный информационно-спасательный щит.
В руках буду держать газету "Пра...", простите, "Учительскую"... smile.gif
Елена Зачесова ( Пользователь )
(ksenia @ 26.01.2006, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые участники встречи в "Учительской газете"!
Напоминаю, что мы увидимся завтра в 15.40 в центре зала м. Сухаревская. Там такой симпатичный информационно-спасательный щит.
В руках буду держать газету "Пра...", простите, "Учительскую"... smile.gif

Ксения!

Встречаемся в метро!

Что мне привозить? Не тортик? tongue.gif
Елена

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+