Личный кабинет

удалено: ЕГЭ по информатике (2)

ID темы: 6336
Дмитрий Изергин ( Пользователь )
Цитата (Денис Кириенко, 25.09.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я же вам говорю - не написано ничего подобного в условии задачи. Написано - "что выведет такая программа?". Все.

То есть вас не смущает , что школьникам и учителям предлагается разбираться с образцово- показательно написанной корявой программой? Что же , если бы ее писал я , то наверное моя точка зрения полностью совпала бы с вашей...
Денис Кириенко ( Пользователь )
Цитата (DIzer, 25.09.2011, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
То есть вас не смущает , что школьникам и учителям предлагается разбираться с образцово- показательно написанной корявой программой? Что же , если бы ее писал я , то наверное моя точка зрения полностью совпала бы с вашей...

Напишите в ФИПИ - что пример программы - корявый.
Цитата (DIzer, 25.09.2011, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем МНЕ это делать (я не имею никакого отношения к подготовке к ЕГЭ) - если Вам(учителям) на это насрать.

А я думал, что ЕГЭ преподавателям вузов должно быть куда более интересно, чем учителям. Вам же пожинать результаты, а не учителям.

Не хотите писать в ФИПИ - а здесь какой смысл возмущаться?
Дмитрий Изергин ( Пользователь )
Цитата (Денис Кириенко, 25.09.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
А я думал, что ЕГЭ преподавателям вузов должно быть куда более интересно, чем учителям. Вам же пожинать результаты, а не учителям.

Не хотите писать в ФИПИ - а здесь какой смысл возмущаться?

1.МММ. А вот это интересно - почему? - результаты мы пожинаем, конечно, - но ЕГЭ всего лишь экзамен....

2. Я не возмущаюсь -я констатирую факт (да и то по Вашей просьбе). В отличие от примера приведенного С.С. Михалковичем на соседней ветке. Вот тот пример меня касается (коль скоро, я использую PABC в обучении), но если придется перейти на ББ или Питон то....
Цитата (DIzer, 25.09.2011, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
1.МММ. А вот это интересно - почему? - результаты мы пожинаем, конечно, - но ЕГЭ всего лишь экзамен....

Казалось бы - вузы набирают абитуриентов по результатам экзамена, поэтому заинтересованы в том, чтобы ЕГЭ был адекватным и качественным. Но реально почему-то большинству вузов содержание ЕГЭ абсолютно неинтересно и попытки со стороны вузов влиять на его содержание крайне редки. А жаль...

Цитата
2. Я не возмущаюсь -я констатирую факт (да и то по Вашей просьбе).

Что-то я не помню, чтобы о чем либо Вас просил. Уточните, пожалуйста.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+