Личный кабинет

Акция "Известий и МГИМО"

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас донести информацию об акции газеты "Известия" "Три шага до мечты, или Поступи в МГИМО" , которая проводится по всей России. Мы договорились о том, что она пройдет при нашей информационной поддержке, наш баннер поставят в "Известиях" (нам нужны новые виповцы???), поэтому важно, чтобы через нас о ней узнали.
Я прикладываю информационные материалы, которые необходимо передать директорам школ в этих регионах - это письмо и плакаты для учеников.
Олег Чебан ( Пользователь )
Можно внести плюрализм? smile.gif
С одной стороны понятно желание газеты увеличить тираж, но с другой.. вы представляете, что начнется в периферийных школах! Мамы перестанут спать ночами, видя своего ребенка уже не меньше, чем министром иностранных дел, а по факту, наверняка, горькое разочарование, и к конкурсу, и к газете, и к тому, кто принес данную весть, опрометчиво. Поэтому, рекомендация газете: связаться с еще несколькими, не только столичными вузами, например, вузами Новосибирска, Екатеринбурга, Петербурга, Хабаровска, Ростова.., и выделить пару страниц на данный проект. Причем, специальности предложить не только дипломатов, управленцев, артистов или депутатов (вроде уже и такие есть, где готовят не только глав администраций, но и законотворческих деятелей), а и интересные детям (знаю), например: архитектор, врач, биолог..
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Очень интересный, на мой взгляд, и очень перспективный проект соединения вуза, крупного издательства и виртуального ресурса ВИПа.

Конечно, имидж МГИМО традиционно не менее престижен, чем имидж МФТИ и если туда будут стремиться многие ребята из регионов, то глядишь и дипломаты у нас в массовом порядке станут профессиональнее.

Что делать будем кроме механической рассылки и раздачи рекламы?
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ Jan 12 2006, 04:26 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас донести информацию об акции газеты "Известия" "Три шага до мечты, или Поступи в МГИМО" , которая проводится по всей России. Мы договорились о том, что она пройдет при нашей информационной поддержке, наш баннер поставят в "Известиях" (нам нужны новые виповцы???), поэтому важно, чтобы через нас о ней узнали.
Я прикладываю информационные материалы, которые необходимо передать директорам школ в этих регионах - это письмо и плакаты для учеников.

А вот это уже по делу!!! thumbs.gif

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+