Личный кабинет

удалено: Интернет-конкурсы

ID темы: 8236
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Аркадий Аркадьевич Захаров, 18.07.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Конкурс Тюмень-425 лет приглашает спонсоров.

Поступило такое предложение:
"Спасибо за файл. Да, фаил скачал и открыл, прочитал о конкурсе. Честно говоря я думал, что учавстовать в конкурсе смогут картины художников. Как я понял этот конкурс посвящён имеенно Тюмени. А можно ли организовать конкурс художников?
К примеру конкурс в номинациях, абстракция, пейзаж и т.д Конкурс можно организовать платным, к примеру 100 р за участие. Тоесть в роли спонсоров могли бы выступить самим художникам. Победители бы получили весь сбор. ну или на 3 места поделителя. Остальным ничего. Участников мы бы попробовали сорбрать с вами совместными усилиями. Чтобы привлечь как можно болше участников можно как можно больше сделать номинации на пример конкурс на дизайн чего-либо, на лучьшее фото, абстрактные и реалистчные пейзажи, графика,авангардизм и т.д.
Из 100 руб можно 25 отчислять вам за труды, а остальное на формирование призового фонда.
Подумайте над предложением и если согласны, то, думаю совместными усилиями мы бы смогли оформить его. У меня есть очень интересные задумки по технике его проведения. Жду вашего мнения."

Тю...
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 21.07.2011, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тю...

Тю-тю........

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+