Личный кабинет

О рекламе и\или критериях удаления сообщений

Странно...
Сергей Галаган ( Пользователь )
Вчера из форума ИТ удалены, не мной, без предупреждения три(из разных тем) сообщения, одно из них ниже. Всеже очень хотелось понять
КРИТЕРИЙ удаления именно этого сообщения?

На мой, автора и модератора, взгляд теме, цитата" Школьный сайт
(Кто и чего от сайта ОУ хочет и как достигает).
"Как сайт сделать активным и нужным большинству потенциальных пользователей?
Кто составляет целевую аудиторию школьного сайта?
Каковы критерии оценки школьных сайтов?
Кто и чего от сайта ОУ хочет и как достигает?"
"
сообщение Елены Евсюковой соответствует:
"
вчера, 11:17 #1
Оффлайн Елена Евсюкова
Школьные сайты несомненно полезны как для педагогов. так и для учеников, но зачастую происходит так. что та работа, которую проделывают администраторы и модераторы школьных сайтов остается незамеченой. По этому я считаю, что разработчикам и авторам таких сайтов нужно заявлять о себе.
Например, Центр "СНЕЙЛ" в рамках Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна" проводит Конкурс сайтов "Открытый мир", который направлен на использование сети Интернет и ее возможностей как реального и эффективного инструмента для творчества, профессиональной работы, отдыха, для продвижения образовательных находок и идей, способствующих развитию современной системы образования.
Конкурс будет проходить в несколько этапов:
01.09.2011 – 31.09.2011 - прием заявок и орг. взносов;
01.10.2011 – 10.10.2011 – публикация на сайте полного списка участников и адресов конкурсных сайтов;
11.10.2011 – 11.11.2011 – работа экспертной комиссии;
12.11.2011 – 25.11.2011 - подведение итогов конкурса, публикация имен победителей на сайте;
26.11.2011 – 25.12.2011 - отправка дипломов победителям конкурса.

Номинации конкурса:
Сайт (блог) учителя;
Сайт (блог) классного руководителя;
Сайт (блог) школы, класса, ДО;
Сайт (блог) психолога, библиотекаря.
Ждем вас среди участников конкурса!!!

Подробнее о конкурсах и оргдеятельностных проектах, проводимых Центром "СНЕЙЛ" можно узнать, посетив официальный сайт Фестиваля педагогического мастерства http://festival.nic-snail.ru/"
Редактор Педсовет.org ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 05.08.2011, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера из форума ИТ удалены, не мной, без предупреждения три(из разных тем) сообщения, одно из них ниже. Всеже очень хотелось понять
КРИТЕРИЙ удаления именно этого сообщения?

На мой, автора и модератора, взгляд теме, цитата" Школьный сайт
(Кто и чего от сайта ОУ хочет и как достигает).
"Как сайт сделать активным и нужным большинству потенциальных пользователей?
Кто составляет целевую аудиторию школьного сайта?
Каковы критерии оценки школьных сайтов?
Кто и чего от сайта ОУ хочет и как достигает?"
"
сообщение Елены Евсюковой соответствует:
"
вчера, 11:17 #1
Оффлайн Елена Евсюкова
Школьные сайты несомненно полезны как для педагогов. так и для учеников, но зачастую происходит так. что та работа, которую проделывают администраторы и модераторы школьных сайтов остается незамеченой. По этому я считаю, что разработчикам и авторам таких сайтов нужно заявлять о себе.
Например, Центр "СНЕЙЛ" в рамках Фестиваля педагогического мастерства "Дистанционная волна" проводит Конкурс сайтов "Открытый мир", который направлен на использование сети Интернет и ее возможностей как реального и эффективного инструмента для творчества, профессиональной работы, отдыха, для продвижения образовательных находок и идей, способствующих развитию современной системы образования.
Конкурс будет проходить в несколько этапов:
01.09.2011 – 31.09.2011 - прием заявок и орг. взносов;
01.10.2011 – 10.10.2011 – публикация на сайте полного списка участников и адресов конкурсных сайтов;
11.10.2011 – 11.11.2011 – работа экспертной комиссии;
12.11.2011 – 25.11.2011 - подведение итогов конкурса, публикация имен победителей на сайте;
26.11.2011 – 25.12.2011 - отправка дипломов победителям конкурса.

Номинации конкурса:
Сайт (блог) учителя;
Сайт (блог) классного руководителя;
Сайт (блог) школы, класса, ДО;
Сайт (блог) психолога, библиотекаря.
Ждем вас среди участников конкурса!!!

Подробнее о конкурсах и оргдеятельностных проектах, проводимых Центром "СНЕЙЛ" можно узнать, посетив официальный сайт Фестиваля педагогического мастерства http://festival.nic-snail.ru/"

Сообщение размещено в Календаре. Форумы на нашем сайте - для коммуникации, а обмен информацией проходит в других рубориках, просто пришло время наконец навести порядок.
Цитата (Педсовет.org, 05.08.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщение размещено в Календаре. Форумы на нашем сайте - для коммуникации, а обмен информацией проходит в других рубориках, просто пришло время наконец навести порядок.

Почему бы о этом порядке не сообщить модератору?
Есть ли у участника способ разместить свое сообщение в Календаре, или это новая обязанность модератора?
Таких сообщений десятки... порядок действий?
Новый порядок скоро будет объявлен! Все будет хорошо!
Цитата (Педсовет.org, 05.08.2011, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Новый порядок скоро будет объявлен! Все будет хорошо!

Мантры,.. Как может быть хорошо то, что неизвестно и на что нельзя повлиять?

http://pedsovet.org/forum/topic8515.html еще пример, Все темы общения закрыты, а реклама по сути торчит.
Спасибо за сигнал! Всех промокаторов - к ногтю! Скрыли сообщение. Сергей Игоревич, мы планируем ввести премодерацию новых тем в каждом форуме, тогда этого будет легче избежать
Цитата (Педсовет.org, 05.08.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за сигнал! Всех промокаторов - к ногтю! Скрыли сообщение. Сергей Игоревич, мы планируем ввести премодерацию новых тем в каждом форуме, тогда этого будет легче избежать

Тогда нужны постоянные ежедневные модераторы, я у своему коллеге пробиться вовремя по делу и не чаю.., слава богу, что небыло премодерации, иначе 90% тем из форума исчезло бы, или не появилось так же, как они иногда исчезают...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+