Личный кабинет

удалено: открытое письмо преподавателя литературы по поводу введения новых образовательных стандартов старшей школы

ID темы: 7497
Алексей Петровский ( Пользователь )
Цитата (Надежда Казанцева, 08.07.2011, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей Аликович, смешной Вы, право. Я цитировала "притчу". С истрепанной книги шеститомника Евроазийской симфонии, который знаю наизусть. И про "обожаемого мной Ван Зайчика" всем интересующимся здесь плешь многократно переела))).

Надежда, конечно же - я не знаю как пользоваться поиском. Профиль и карту себеседника строить не умею. Правда?

Ну ловлю я так на живца; себя вот привык сам провоцировать, а Вас надо выуживать с помощью особого инструмента.

Знаете, что это такое? Нет, это щипцы для лобстеров. Надо же как-то добраться до вкусняшки.

Цитата
Давайте за меня будут волноваться близкие мне люди. А за Вас - Ваши

Главное, чтобы Вы не волновались.

Она тогда никого не заинтересовала, но я все-таки процитирую ее еще раз

Вы хотите эту притчу скучающих китаеведов разобрать? И не боитесь получить какой-нибудь неприятный для Вас осадочек?

Цитата
А притча, не принадлежащая Конфуцию, хуже или глупее от этого не становится. И бьет не в бровь, а в глаз:) Вон как Вы подхватились)))

Лёгок я на подъём, согласен.

Протирайте свои почаще глаза, а то в закрытые глаза правде бить-то просто некуда.

Или лучше, давайте на бис ещё раз не Вами выдуманную притчу? А то такое впечатление, что Вы её забываете ровно в тот момент, как нажимаете кнопку "Отправить".

Думаю, что ещё немного поработаем специнструментом - и из Вас тоже выйдет вкуснейшая густая смесь типа ТИМ (Жилина), сказки про "храм Света с 12-ю энергетическими центрами" (Казакова), гимны про Сталина (Галаган), "Воображаемая модель идеальной личности" имени АСМатура или "Спектакль про уничтожение голодом детей" PYM (после которого все садятся перекусить за обильный, приветливо накрытый стол).

И вот эти люди учат нас жить...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+