Личный кабинет

удалено: Концепция разработки ФГОС НПО и СПО третьего поколения

ID темы: 4139
Ирина Горбатова ( Пользователь )
Здравствуйте, уважаемая Елена Васильевна!
Читая форум, я нашла ответы на многие мои вопросы. СПАСИБО! Хочу задать еще три.

1. Позвольте вернуться к практике.Специальность 080114 "Экономика и бухгалтерский учет": практика распределна на 7 нед. УП и 3 нед. ПП (по Вашей рекомендации на семинаре в г.Ставрополе). УП приходится на все пять модулей, а ПП - только на два. Допустимо ли такое распределение практики? Или как разделить 3 нед. на 5 модулей?

2. Поясните, пожалуйста, про 3 недели промежуточной аттестации для СПО (080114).
1 курс_1 семестр_(зима) - 1 нед., 1 курс_2 сестр_(лето) - 1 нед., 2 курс_ 3 семестр_(зима) - 1 нед., 2 курс_4 семестр_(лето) - ??????? Что делать с дисциплинами 4 семестра и чем их завершать?

3. Если количество дислиплин одного учебного года не укладывается в рамки "8 экзаменов и 10+2 зачетов", раньше в этом случае выручали контрольные работы, то следует сокращать количество дисциплин?
Правильно ли я поняла, что если контрольная работа не является формой итогового контроля, то ею нельзя завершать изучение дисциплины, а только "З, ДЗ или Э"?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+