Личный кабинет

Странное дело..

сегодня, 6 декабря, ни одного сообщения на форуме
Антон Огородников ( Пользователь )
Очень странно! Никаких технических проблем с отправлением сообщений на форуме не замечено, а сообщений сегодня ни одного не оставлено unsure.gif Пож-та, напишите нам, если проблемы действительно есть. help.gif
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Антон Огородников @ Dec 6 2005, 08:10 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Очень странно! Никаких технических проблем с отправлением сообщений на форуме не замечено, а сообщений сегодня ни одного не оставлено unsure.gif Пож-та, напишите нам, если проблемы действительно есть. help.gif

У меня проблем нет. Кроме разве что той, что на форум надо клакать дважды на главной страницы. С оджного раза - не открывает, хотя станица мелькает, обновляется.
Елена Зачесова ( Пользователь )
(Антон Огородников @ Dec 6 2005, 07:10 PM) <{POST_SNAPBACK}>

Антон!
Может быть дело в том, что люди, как бы это помягче выразиться tongue.gif , работают?

Елена
Ольга Анисимова ( Пользователь )
Впрочем, к тех проблемам могу добавить, что в моем помощнике у меня не открываются мои последние сообщения и при нажатии на "новые сообщения" выдает сообщение о флуд - контроле или о том. что нет новых сообщений. Хотя, если судить по этой теме, они есть.
(anisol @ Dec 6 2005, 09:04 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Впрочем, к тех проблемам могу добавить, что в моем помощнике у меня не открываются мои последние сообщения и при нажатии на "новые сообщения" выдает сообщение о флуд - контроле или о том. что нет новых сообщений. Хотя, если судить по этой теме, они есть.

Ольга Владимировна!
Похоже, что есть только мы с Вами wink.gif

Елена
Марина ( Пользователь )
(Зачесова @ Dec 6 2005, 09:23 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга Владимировна!
Похоже, что есть только мы с Вами wink.gif

Елена

еще я есть. Но у меня на счету осталось только 8 рубликов, так что могу только что-то почитать и до завтра лечь на дно, как подводная лодка... smile.gif
(Марина Симоненкова @ Dec 6 2005, 10:38 PM) <{POST_SNAPBACK}>
еще я есть. Но у меня на счету осталось только 8 рубликов, так что могу только что-то почитать и до завтра лечь на дно, как подводная лодка... smile.gif

Ура!
ar.gif
И Марина с нами!!!

Елена
Игорь Сухин ( Пользователь )
(Зачесова @ Dec 6 2005, 10:45 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!
ar.gif
И Марина с нами!!!

Елена

Интернет меня сегодня подводит. Это бывает. Что-то у нас на местной линии, плюс и я сегодня в бегах и разъездах.
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Зачесова @ Dec 6 2005, 10:45 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ура!
ar.gif
И Марина с нами!!!

Елена

Почитала я как вы посчитались - и завидно стало, что меня не было в сети в тот момент. Дорогие мои! Скучаю по нашим разговорам в "реале"!
(ksenia @ Dec 7 2005, 10:29 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Почитала я как вы посчитались - и завидно стало, что меня не было в сети в тот момент. Дорогие мои! Скучаю по нашим разговорам в "реале"!

Ксения!
Звони! Пиши!
Приезжай к нам в МИОО!

Ждем всей кафедрой!

Елена

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+