Личный кабинет

Подумаем о будущем

Вопросы к ИП-2006
Андрей Тихов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги, давайте вместе подумаем над вопросами, которые можно заявить на следующий педсовет к обсуждению. Если вас это не затруднит. blush.gif
Максим Водянников ( Пользователь )
(Филолух @ Nov 16 2005, 04:38 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги, давайте вместе подумаем над вопросами, которые можно заявить на следующий педсовет к обсуждению. Если вас это не затруднит. blush.gif

Президентский проект реализован. Первые разочарования.
Или, первые успехи. smile.gif

Серьезно.
На ИП 2005 очень мало говорили о здоровье ребенка.
Сергей Галаган ( Пользователь )

Насколько я понимаю был проведен конкурс, 4 проекта АП-2006 получили премии в 10000 рублей.
Хотелось бы ознакомится с проектами.
Елена Зачесова ( Пользователь )

Андрей Николаевич!

Мне кажется, что в следующем году можно обсуждать:
1. Различные модели школ, в т.ч. и профильную.
2. Отношения "учитель-ученик-родители".
3. Образовательные стандарты и формы аттестации, в т.ч и ЕГЭ.
4. Образовательную цепочку "детсад wink.gif - школа - вуз".

Елена
Алексей Бутузов ( Пользователь )

1. Обратная связь педвуз - школа. Нехватка молодых, старение основных кадров школы... При постоянном вялотекущем реформировании
2. Олимпиадное движение: обмен опытом организации и проведения
3. Подготовка студента педвуза к работе в школе. Может быть, что-то следует поменять...
4. Россия - страна массового пессимизма.

Пост сокращён
Сергей Райский ( Пользователь )

angry.gif Сейчас буду ругаться. Если мы к тому времени еще будем работать в школе, то поговорим... о подушном финансировании. Чёрт, какое же слово идиотское изобрели! Да и идея хороша, надо сказать... Я вот до сих пор не пойму, как они собираются оплачивать труд учителя в сельской школе.

По нашему профилю: обсудим результаты экзамена в 9 классах (Я имею в виду новую его форму, сейчас внедряемую).
Андрей Тихов ( Пользователь )
(Сергей Игоревич @ Dec 26 2005, 07:23 PM) <{POST_SNAPBACK}>
По нашему профилю: обсудим результаты экзамена в 9 классах (Я имею в виду новую его форму, сейчас внедряемую).

Кстати о душах... angry.gif Чем не сюжетец для нового Гоголя? blush.gif
Андрей Лукутин ( Пользователь )
(Филолух @ Dec 27 2005, 10:11 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати о душах... angry.gif Чем не сюжетец для нового Гоголя? blush.gif

А давайте решать по мере поступления проблем.
О большинстве заявленных выше или уже говорили и не один раз, или поговрим вот-вот.
Одно точно - наиважнейший вопрос - содержание образования.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+