Личный кабинет

удалено: Проблемы реализации стандартов

ID темы: 4421
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
#173 Oda, главное не быть равнодушным.
КАК и в каких формах реагировать - это зависит от того, что каждый хочет и может.
Я лично хочу дискут ировать с учителями, которые имеют представление о том, что есть культура дискуссии.
Не обращать внимание на бескультурие (на эту заразу) можно, а можно и указать, что это зараза и ее надо опасаться.
А уж кто будет вашим образцом - это ваш выбор.
Я возможно и не образец, но это не имеет никакого значения, кто-то должен УКАЗАТЬ по ситуации, а значит во время :-)
В любом случае, вы верно реагируете на многие вещи в дискуссиях, и я это вижу.:-))

Любовь Николаевна Цой, вы на свою личность перешли сами, подставились, и не раз! Рефлексия близка к нулю. Такая вот управленческо- поучительная "зараза"... :-)))

Реагировать на ваши алогичные подтасовки и констатации не стану, не первый раз вы заслуживаете в учительских форумах того отношения, ниже которого можете опустить себя только сами. Успехов!
Любовь Цой ( Пользователь )
#175 Ну сколько можно показывать свое бескультурие? Горе луковое учительское.
Отключить даже не могу автора ьтекста #175 - так как у него функции модератора.
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
#175 Вот уж горе.учительское, так горе

178 Горе? Любовь Николаевна Цой, #178 горе ваше!
Сочувствую. Чем вам можно помочь?

Попробую по обсуждаемому стандарту дать совет, а там... посмотрим, как справитесь.
Итак, развивайте в себе учебно-коммуникативные навыки:
"... задавать уточняющие вопросы;
слушать друг друга;
распределять работу при совместной деятельности;
участвовать в учебном диалоге;
организовывать работу в группе."

Ольга Анисимова ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 01.12.2010, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
178 Горе? Любовь Николаевна Цой, #178 горе ваше!
Сочувствую. Чем вам можно помочь?

Попробую по обсуждаемому стандарту дать совет, а там... посмотрим, как справитесь.
Итак, развивайте в себе учебно-коммуникативные навыки:
"... задавать уточняющие вопросы;
слушать друг друга;
распределять работу при совместной деятельности;
участвовать в учебном диалоге;
организовывать работу в группе."

Предлагаю убрать 175, 178 и 179 в личную переписку. Мешают обсуждению темы. И мой пост туда же, после уборки.
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Отключить даже не могу автора ьтекста #175 .

Так это у нас взаимно, Любовь Николаевна, но у меня желания Вас "отключать" нет, вы сами, своей "содержательностью" справляетесь с моим вниманием. :-)))
Уважать надо автора темы итему разхвивать, вместо того, чтобы нарцистически привлекать внимание к своим пустым, бессодержательным и бескультурным текстам.
При такой низкой клультуре дискуссии, стандарты обсуждать невозможно. Именно поэтому таких учителей не слушают.
Цитата (anisol, 01.12.2010, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю убрать 175, 178 и 179 в личную переписку. Мешают обсуждению темы. И мой пост туда же, после уборки.

Согласен, но начать надо с 161. Попытка связаться с автором в личной переписке была, безрезультная. На оскорбления от Л.Цой, и не первый раз надо адекватно отвечать,

Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Уважать надо автора темы итему разхвивать, вместо того, чтобы нарцистически привлекать внимание к своим пустым, бессодержательным и бескультурным текстам

Начните с Себя!!! Уважаемая... вас систематически и повсеместно отторгают за агрессивный негатив в отношении всей профессиональной группы учителей, чем собственно и была вызвана моя попытка переформуливать исходное сообщение нашей диКУСсии. ...
#184 Опять сплетни и больное воображение.

#181 Модератор должен решить, что удалять
Цитата (Цой Любовь, 01.12.2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
#184 Опять сплетни и больное воображение.

#181 Модератор должен решить, что удалять

Опять попытки переложить ответственность за циничное самолюбование на других.
Еще раз обращаю внимание, что без сформированной культуры дискуссии учителей, никто их слушать не будет и никакого влияния на то, что происходит в российском образовании - такие учителя оказывать не могут.
Обсуждение темы о воплощении стандартов в жизнь, такие горе-учителя првращают в пустые и бессодержательные разговоры.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+