Личный кабинет

Обмен кнопками

Обмен кнопками
Светлана Космовская ( Пользователь )
Хочу пригласить на один очень интересный блог педагогов коррекционной школы, здесь информация и для учителей, и для родителей. Новости, полезные сайты, развивающие занятия и специально разработанные для "особенных" деток обучающие игры и презентации. Так же можно оставить блогерам сообщение о своей проблеме, они обязательно ответят.
http://mouckochviii.blogspot.com/
Сергей Мельников ( Пользователь )
Я меняюсь ссылками/кнопками с сайтами, где есть интеллектуальные занятия (игры, головоломки, кроссворды, стихи, сказки...). Мой сайт www.iqfun.ru. Он занимает 1-е место в Яше по запросам

головоломки на бумаге
каламбуры
и т.д.

Моя страница со ссылками имеет PR=2. Ссылка на меня должна быть размещена на проидексированной странице.

Сергей
Олег Карин ( Пользователь )
Обменяюсь кнопками, ссылками с образовательными сайтами http://celinny.ucoz.ru/
И зачем люди делают сайты на юкосе?
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Цитата (Сергей Мельников, 03.05.2012, 09:35) <{POST_SNAPBACK}>
И зачем люди делают сайты на юкосе?

Да ..я тоже разочарована .. Одна реклама раздражает, унижает. А попросить у администрации отключить её - затруднительно.
Цитата (Надежда Пшонкина, 27.12.2012, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да ..я тоже разочарована .. Одна реклама раздражает, унижает. А попросить у администрации отключить её - затруднительно.

И главное, сейчас домен ru стоит 99 р. в год, а хостинг рублей 50 в месяц. Некоторые школы и лицеи имеют сайты на своих доменах. К примеру, вот сайт ставропольской гимназии № 10 ЛИК: lik10.ru.

Я кое-где предлагал творческим людям идею сделать совместный сайт, скажем, на бесплатном хостинге и выкладывать туда свой материал, но с другими текстами.
Михаил Крекин ( Пользователь )
Цитата (Сергей Мельников, 28.12.2012, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
И главное, сейчас домен ru стоит 99 р. в год, а хостинг рублей 50 в месяц.

Это где это такие цены?
(Hint: многие предлагают регистрацию домена по сниженной цене, но продления в последующие годы идут уже по полной; что до хостинга, то вопрос в том, что за эти 50 р в месяц будет предоставлено реально)
Цитата (Михаил_К, 29.12.2012, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Это где это такие цены?

У дилеров, напр., у rd9.ru. Продлевал тоже по 99 р. А у самого reg.ru, от которого работает этот дилер, наверно, по 600 р.

Цитата (Михаил_К, 29.12.2012, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
что до хостинга, то вопрос в том, что за эти 50 р в месяц будет предоставлено реально)

Хвалили timeweb.ru, но у них дороже 100 р., посмотрите sweb.ru за 65 р. А вообще, есть форумы типа hostobzor.ru и webhostingtalk.ru и com, там обсуждают хостеров.

Вообще-то у забугорных хостеров можно размещать больше доменов и диска дают больше за аналогичные деньги...
Михаил Крекин ( Пользователь )
Цитата (Сергей Мельников, 30.12.2012, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
У дилеров, напр., у rd9.ru. Продлевал тоже по 99 р. А у самого reg.ru, от которого работает этот дилер, наверно, по 600 р.

Зашел на rd9.ru.
Крупная надпись: «Розничная цена за 1 год .RU 101 рубль»
Ниже мелким шрифтом: «1. Цены снижены! Регистрация и продление домена на 1 год в зоне .RU стоит всего 140 руб.»
А еще предпоследняя новость: «У всех бывает отпуск и у нас не исключение. Мы находимся в отпуске с 30 Сентября 2009 по 30 Октября 2009 года.»
Это всё — на титульной странице сайта.
Извините, но я лучше останусь у своего регистратора ;-)

Цитата
Хвалили timeweb.ru, но у них дороже 100 р., посмотрите sweb.ru за 65 р.

Посмотрел. 65 р. в месяц — при условии оплаты за год. По этому тарифу баз данных — НОЛЬ. То есть для школьного сайта по нынешним временам.... не вариант.

Цитата
А вообще, есть форумы типа hostobzor.ru и webhostingtalk.ru и com, там обсуждают хостеров.
Вообще-то у забугорных хостеров можно размещать больше доменов и диска дают больше за аналогичные деньги...

Так я-то в курсе. А вот тех, кто пока пользовался только UCOZ'ом и т.п., рассказы о ценах «меньше 100 рублей в месяц за хостинг» без учета, что хостинг хостингу рознь, могут сбить с толку.
Цитата (Михаил_К, 31.12.2012, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Зашел на rd9.ru.
Крупная надпись: «Розничная цена за 1 год .RU 101 рубль»
Извините, но я лучше останусь у своего регистратора ;-)

У какого? За 600 р. в год? Посмотрите ещё 2domains.ru по 99 р. и domains.webmoney.ru по 110 WMR.
А у rd9.ru я в ноябре или декабре продлевал по 101 или 99 р.

Цитата (Михаил_К, 31.12.2012, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрел. 65 р. в месяц — при условии оплаты за год. По этому тарифу баз данных — НОЛЬ. То есть для школьного сайта по нынешним временам.... не вариант.

А зачем школьному сайту БД? Я до последнего времени, пока не создал форум, БД не пользовался.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+