Личный кабинет

СБОРНИК ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАСТНИКОВ ВИПа (обсуждение конкурсного отбора)

Обсуждение завершено. Начался прием заявок на конкурс
Марина ( Пользователь )
Конкурсный отбор в сборники редакция проводит во второй раз.

Мы надеемся с Вашей помощью уточнить положение, если есть неясности, улучшить "его формулу " . Возможно, участники прошлого сборника так же высскажутся.

После обсуждения Положение будет доработано, и с 10 сентября начнется прием работ.

Мы ждем ваших предложений и замечаний!

Вот здесь размещено положение.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
С 15 по 17 мая 2010 года в Москве в РГГУ состоялась первая (и очень надеемся, не последняя!!) встреча авторов-участников Всероссийского интернет-педсовета, чьи работы вошли в Сборник творческих работ "Вселенная Учитель". Все три сборника мы посвятили Году Учителя.
Конкурс проходил с ноября по январь, а в мае вышел первый сборник "Вселенная Учитель" - сборник стихов. [attachment=19249:стихи.JPG] На встрече нас было не много,[attachment=19250:094.jpg]но мы впервые реально встретились, познакомились, поняли, что уже не сможем вот так просто взять и разойтись "насовсем". На первой нашей встрече звучали рассказы о себе, о своем пути, приведшем в школу. Звучали стихи[attachment=19251:041.jpg] и музыка . И конечно, вручались сборники с авторскими работами.[attachment=19252:047.jpg] На следующий день встреча проходила в музее К.Д. Ушинского, на которой поднимались и обсуждались вопросы, связанные с образованием и волнующие нас всех.[attachment=19253:музей.jpg] Нам очень не хотелось расставаться, и возникла идея Рождественских встреч (необязательно в Москве!) и традиционных творческих встреч. Мы все очень разные, но объединяет нас творчество!Вслед за сборником стихов в июне вышел сборник эссе,[attachment=19254:эссе.JPG] а в июле - сборник прозы [attachment=19255:проза.JPG].Можно считать, что проект завершен, но не закончен! Впереди- новые планы, замыслы, новые конкурсы и встречи!
Миннегуль Нурманбетова ( Пользователь )
Цитата (ella, 26.08.2010, 08:33) <{POST_SNAPBACK}>
С 15 по 17 мая 2010 года в Москве в РГГУ состоялась первая (и очень надеемся, не последняя!!) встреча авторов-участников Всероссийского интернет-педсовета, чьи работы вошли в Сборник творческих работ "Вселенная Учитель". Все три сборника мы посвятили Году Учителя.

Это был титанический труд, за которым я следила и с благодарностью писала комментарии...Дело за малым-хочется увидеть Сборник детских работ! Надеюсь, что и это получится...Молодцы!
Надежда Сухорукова ( Пользователь )
Прочитала положение о сборнике творческих работ. Хочу предложить ещё одну номинацию - конкурс видеороликов. Думаю она заинтересует и взрослых и детей.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Надежда Александровна, спасибо за предложение, но мы Вас опередили. Видеороликам посвящен другой наш конкурс - Интервещь, который мы вчера объявили. Вот о нем здесь http://pedsovet.org/forum/topic7100.html
Андрей Тихов ( Пользователь )
Работа ВИПа - она многослойная, как капуста...)))
Татьяна Соколова ( Пользователь )
Очень правильно предусмотрено в положении об участниках конкурса - "Отдельные авторы или группы авторов любого возраста, профессии независимо от страны проживания, зарегистрированные в качестве участников Всероссийского интернет-педсовета". С образованием связаны все, а многим есть, что сказать с помощью творческих работ.
Любовь Лотарева ( Пользователь )
Здравствуйте, как узнать вошла ли моя работа в сборник??????
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Любовь Лотарева, 26.08.2010, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, как узнать вошла ли моя работа в сборник??????

Здравствуйте, Любовь Александровна! Ваша работа - Сказка в стихах "Гости с планеты "ЗОРГ" как раз запланирована к публикации в сборник сценариев.
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Дорогие коллеги! Хотелось бы узнать, по каким ещё номинациям Вы хотели бы видеть сборники?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+