Личный кабинет

Изучение математики и математическое образование

Автор обращаетсяк молодежи с призывом к сотрудничеству
Михаэль Арест ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!Я предлагаю к обсуждению свою статью, которую прикрепляю в виде файла.
С уважением! Михаил Яковлевич

Уважаемые молодые коллеги!Янахожусь уже в том возрасте когда пора передавать накопленный опыт. А накоплено немало если учесть, что я - математик, который активно работает в познавательной психологии.
Сегодня я создаю творческую "Школу математического образования учителя" Это математическое образование не имеет ничего общего с той математикой, которую вы изучали в школе.
Наша творческая школа будет создавать РЫНОЧНЫЙ образовательный продукт, собственником которого станете вы. Вы сможете заняться производством этого продукта, открыть свою собственную школу.
Тех кто хочет СЕРЬЕЗНО сотрудничать - приходите на сайт www.math-edu.narod.ru
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Цитата (Михаэль Арест, 07.08.2010, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги!Я предлагаю к обсуждению свою статью, которую прикрепляю в виде файла.

Уважаемые молодые коллеги!Янахожусь уже в том возрасте когда пора передавать накопленный опыт. А накоплено немало если учесть, что я - математик, который активно работает в познавательной психологии.
Сегодня я создаю творческую "Школу математического образования учителя" Это математическое образование не имеет ничего общего с той математикой, которую вы изучали в школе.
Наша творческая школа будет создавать РЫНОЧНЫЙ образовательный продукт, собственником которого станете вы. Вы сможете заняться производством этого продукта, открыть свою собственную школу.
Тех кто хочет СЕРЬЕЗНО сотрудничать - приходите на сайт www.math-edu.narod.ru

Согласен с Вами, что "вся система математического образования не формируети не развивает логическое мышление"!

Проверяя способность студентов что-то доказать убеждаешься в том, что они не знают , что такое доказательство. Такие слова, как тезис, аргументы им многим не знакомы. Известный пример Ланды Л.Н., когда он пришел в школу, где было собрание математиков, которые не смогли толком сказать, что же такое доказательство!
Готов с Вами сотрудничать!

Мой скайп zaharovaa1

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+