Личный кабинет

Мультиплатформенность в образовании

Александр Бондаренко ( Пользователь )
Один из участников форума ( Galagan Sergei Igorevich ) в сообщении утверждает:
Цитата
Линукс поднял на щит мультиплатформенность, а не наоборот.

И он оказался в чём-то прав.
Именно мультиплатформенность Linux ( пример для Debian) показывает всю ограниченность используемого програмного обеспечения и нацеленность его на одну платформу.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (PapaSasha, 01.08.2010, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Один из участников форума выдал фразу:
И как ни странно, но он оказался в чём-то прав.
Именно мультиплатформенность Linux ( пример для Debian) показывает всю ограниченность используемого програмного обеспечения и нацеленность его на одну платформу.

Убедительная просьба оформить сообщение, пользуясь общепринятыми нормами цитирования и уважения к участникам Педсовета.
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 01.08.2010, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Убедительная просьба оформить сообщение, пользуясь общепринятыми нормами цитирования и уважения к участникам Педсовета.

К сожалению ввиду закрытости темы не могу этого сделать. Гляньте сами http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...mp;#entry155205
Цитата (PapaSasha, 01.08.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению ввиду закрытости темы не могу этого сделать. Гляньте сами http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...mp;#entry155205

Можете.
Не сделаете - удалю эту тему.
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 01.08.2010, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Можете.
Не сделаете - удалю эту тему.

Так подойдёт?

===================================
Один из участников форума ( Galagan Sergei Igorevich ) в сообщении http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...st&p=155205 ) выдал фразу:
Цитата
Линукс поднял на щит мультиплатформенности, а не наоборот.

Цитата (PapaSasha, 01.08.2010, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так подойдёт?

Один из участников форума ( Galagan Sergei Igorevich ) в сообщении http://pedsovet.org/forum/index.php?showto...st&p=155205 ) выдал фразу:

Спасибо, уже лучше.

"Выдал фразу "- и в "чём-то" мной как участником потенциально и обосновано будет сразу воспринято в штыки. что породит дальнейшие нагнетание противостояния и вмешательство модератора.
От любого модератора, к которым вы обращаесь будет одинакова реакция, удаление с кратким комментарии и\или закрытие флейма, троллинга, прекращения нарушения Положения....

Я вас и в личном сообщении просил, будьте уважительны, а с содержанием утверждений, не манипуляцией словами, фразами и эмоциями разберемся...

И еще, о месте, хоть прикиньте, хоть исследуйте... скольким учителям не информатики, а именно им с СПО работать через месяц интересен пример приведенный и как к должен модератор к ситуации отнестись...
И всё-таки что-то по теме треда будет?
Цитата (PapaSasha, 01.08.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
И всё-таки что-то по теме треда будет?

Это все естественно будет удалено и начата вами или мной новая тема.
Удаляем все ляля кроме первого сообщения в теме и будем считать что начата жизнь с нового листа
Цитата (' post='155217, 01.08.2010, 14:52)
Удаляем все ляля кроме первого сообщения в теме и будем считать что начата жизнь с нового листа

Помоему так корректнее.

Я откорректировал таки исходное сообщение автора поправил текст PapaSasha зарекаюсь с ним разговаривать и не буду больше никогда. Только удалять, иначе флейма в десятки сообщений на часы работы , в чем все смогли убедиться.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+