Личный кабинет

удалено: Разное, из тем текущего раздела, там формально возможно не по теме, но... здесь можно иметь собственное суждение

ID темы: 6650
Серж Андреев ( Пользователь )
Нафиг винду, корявое и косое произведение мелкософта!!! ))))

Ну реально, Сергей Игоревич, завязывайте вы с пиар-акцией этой глючной, дорогой и востребованной только домохозяйками и чукчами, системы. Или вам завидно стало, что некоторые без образования и винды могут зарабатывать больше вас?

Борис BORIS Олегович 13 апр 2009 в 7:01
Вот устанавливаешь Linux человеку и обязательно кто-нибудь задаст вопрос похожий на "И что в этом Linux такого?", "Чем он лучше винды?", "Зачем он тебе?".

Как отвечаешь на эти вопросы ты?

Сергей deacon Fazedies Канаев 16 апр 2009 в 21:06
масдаевцы от компиза вшоке, и не понимают что такое консоль)))

Ильдар Ленин 14 мая 2009 в 14:34
*настрой все под себя*))

Борис BORIS Олегович 14 мая 2009 в 17:30
Просто и со вкусом :-)

Андрей APL Петров 8 июл 2009 в 16:46
У меня например комп не выключается никогда, перегружаю только по необходимости... из-за стабильности, функций которые в винде нужно долго допиливать, например рабочие столы, из-за кодеков, из-за работы (веб-разработчик), из-за прав доступа (не боюсь что домашние испортят систему), ну и просто нравится :)

Mike Static-X 27 июл 2009 в 1:45
линь как конструктор, что не нравитса можна поменять, а главное все открыто и бесплатно, сорцы всегда можна посмотреть, удобно с умом интуитивно понятно, окошки в этом плане не катят

Валера CrackHack289 Тельпис 9 авг 2009 в 14:19
удобство, безопасность, "конструктор", стабильность

Сергей ★СЕРЖ★ Ярков 11 авг 2009 в 18:29
Стабильность, безопасность, красиво, быстрота, делай что хочешь!

Александр Васюченко 21 сен 2009 в 0:11
настраиваемость системы, мощная сисетма консольных команд...

Виктор Small_serpent Рогачев 2 окт 2009 в 0:19
Стабильная система, развивающаяся день ото дня, свободная от какой либо конкретной компании, не подверженная вирусам. Красивая, бесплатная и удобная. Для людей склонных искать новое, интересное, видеть альтернативу привычным вещам.

Євген Бас 5 окт 2009 в 16:58
Мне как-то удобнее поставить систему + необходимый набор програм и больше не вспоминать про ОС

Сергей <<< tux>>> Дичанкин 9 окт 2009 в 17:51
Линукс-рабочая,стабильная,гибкая система.а что еще нужно для работы

Евгений Ветчанин 16 окт 2009 в 21:32
Бесплатно, есть компиляторы снова бесплатные. Чувствуется что люди для людей делают.

Милан google-fan Йованович 30 ноя 2009 в 22:57
Сделано не корпорацией для денег, а людьми для людей. © то ли я, то ли какой-то мой знакомый о линухе

Сергей <<< tux>>> Дичанкин 19 янв 2010 в 19:45
1-Стабильная 2-быстрая 3-надежная 4-удобная и красивая 5-возможность изменять и подстраивать дод себя

CTRL+A для подробностей...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+