Личный кабинет

Умелые руки

Предлагаю здесь размещать фотографии поделок, выполненных руками учителей и их учеников
Надежда Пшонкина ( Участник )
В июне в школах традиционно работает лагерь отдыха
Мы проводили с ними конкурс летнего букета из полевых и садовых цветов. В результате выбрали самые лучшие.
Посмотрите и оцените.
Если можно, распределите по местам.Поиграем немного все вместе в жюри.:)
Итак.
Вот конкурсанты!

1 «Вальс Мендельсона» 2 .« Фантазия»
[attachment=17734:вальс_Мендельсона.jpg] [attachment=17735:фантазия.jpg]

3 .«Радуга» 4 "Любимой"
[attachment=17752:радуга.jpg] [attachment=17736:любимой.jpg]
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Не знаю, Надежда Анатольевна! Трудно выбрать.
Самое главное, ребята получили большое эстетическое удовольствие. А что дальше было с этими букетами?

А мы сделали столик "Волшебный цветок".
1. Рабочий момент
2. Готовый столик.
А столик из чего? Из бумаги?
Я увеличила,но так и не поняла.
Очень оригинально!
Ножки и столешница - из дерева. Всё остальное из бумаги и фольги. Сверху лак. Полностью наша фантазия.
Надежда Вострикова ( Пользователь )
 Здравствуйте, уважаемые коллеги! Рада, что смогу поучавствовать в работе конкурса. Теме творчества уделяю большое внимание в своей работе.Это замечательный метод коррекции и развития детей с ОВЗ. Желаю всем успехов  в работе.   
Марина Абрамова ( Пользователь )
Спасибо, Надежда Ивановна, замечательные работы!!!
Молодец, Надежда Ивановна! Я тоже желаю Вам дальнейших успехов.

А вот Ванины макеты.
Надежда Вострикова ( Пользователь )
  Здравствуйте, Лилия Алексеевна. Благодарю за оценку  работ. Лилия Алексеевна, меня очень заинтересовали прекрасные работы Вани. Из чего же делается такая красота? Поделитесь опытом.
Цитата (Надежда Вострикова, 27.06.2010, 00:08) <{POST_SNAPBACK}>
  Здравствуйте, Лилия Алексеевна. Благодарю за оценку  работ. Лилия Алексеевна, меня очень заинтересовали прекрасные работы Вани. Из чего же делается такая красота? Поделитесь опытом.

Да, Надежда Ивановна! Ваня у нас большой специалист по макетам!!! Делаются макеты изо всего, что есть. Ванины макеты из бумаги, картона. Для подставок используется и папье-маше, и коробки, и нитки, и песок.

А вот ещё один макет - "Замок Снежной королевы". Его основа - моя старая люстра.
Знаете, смотрю на все ваши работы в фотографиях и поймала себя на мысли, что так хочется их потрогать, увидеть на яву, в полном объёме!

И возникла такая мысль! Хорошо бы после просмотра всех работ в фотографиях, на будущей нашей встрече ВИПа - увидеть лучшие работы в реале! Было бы здОрово!!!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+