Личный кабинет

Стимулирующие выплаты

Татьяна Доценко ( Пользователь )
Правомерно ли внесение ДИРЕКТОРОМ (ибо Совета никакого нет) в положение о стимулирующих выплатах следующего пункта: "Надбавки не выплачиваются при увольнении работника из школы" (п. 1.9 в приложении), ведь назначаются они по итогам прошедшего года?
Татьяна Галочкина ( Пользователь )
 Должно быть проведено собрание трудового коллектива или профсоюзного комитета, на котором рассматриваются изменения или дополнения в Положении о стимулирующих доплатах, и вынесено соответствующее решение (согласие или нет). 
Александра Прусс ( Пользователь )
Какой бред. За 3 место в районном конкурсе у Вас платят 100 рублей? ( по положению)
Цитата (Александра Прусс, 31.07.2010, 05:36) <{POST_SNAPBACK}>
Какой бред. За 3 место в районном конкурсе у Вас платят 100 рублей? ( по положению)

Да! Вы же видите положение! У нас этот бред во всем!
Александра Прусс ( Пользователь )
Явно, что администрация себе за напряжённость (регулярные чаепития) 100% выписывает. Не думайте что у нас лучше. Мы Положение о "симулирующих" доплатах в глаза никогда не видели. Нам подсовывали Коллективный договор, там я и увидела разделы касающиеся надбавок Администрации типа: напряжённость. Я предполагаю, что у нас платят не ..., НО НЕ 100 рублей! Нифига себе работать за шоколадку!!!
Людмила Кривошеина ( Пользователь )
У нас стимулирующие пересчитывают каждую четверть, понятно, что от этого только теряешь в зарплате. Ну сколько можно участвовать в конкурсах или сдавать экзамены - раз в год, ну два. Сколько можно за четверть напечатать статей или выступить на семинарах? Бред.Так и живем, и никто нас не спрашивал))))
Цитата (Александра Прусс, 31.07.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Явно, что администрация себе за напряжённость (регулярные чаепития) 100% выписывает. Не думайте что у нас лучше. Мы Положение о "симулирующих" доплатах в глаза никогда не видели. Нам подсовывали Коллективный договор, там я и увидела разделы касающиеся надбавок Администрации типа: напряжённость. Я предполагаю, что у нас платят не ..., НО НЕ 100 рублей! Нифига себе работать за шоколадку!!!

Да, у нас админы тыщ по 30 в месяц имеют!
Сергей Афонин ( Пользователь )
Аууу, народ, Положение о стимулирующих разрабатывается специальной комиссией, созданной в школе и состоящей из представителей администрации, учителей, родительского комитета и профсоюза. Утверждается положение на расширенном заседании педсовета. Вам подсовывают готовое положение и вы молчите??? Вот и молчите!!! Чего здесь выступать? выступать надо в школе, в профсоюзе, в крайнем случае, в суде!!!

Сначала познакомьтесь с Положением о стимулирующих выплатах в вашем ОУ. Если вам его не дают в школе, идите на школьный сайт - там оно ОБЯЗАНО быть опубликовано. В Положение и написано, каким образом формируется комиссия и прочие вопросы.
Любовь Голубева ( Пользователь )
Здравствуйте, коллеги! Одна боль проходит так подают другую. Над нами кверх ногами.Оказывается, кто- то в учебных заведениях школы возомнил себя Богом, лучшим , избранным,выстилает себе дорогу на будущее...""Деньги не пахнут"", согласна, так от людей смердит (извините за грубость). Какие "стимулирующие"? Это подъемные для тяжеловесов.Нищета душевная да и только. Давайте лучше смеяться, ингнорировать всю эту вакханалию и разоблачать меркантильную сущность. Извините, я сегодня не в духе! Разговорилась.
Цитата (Любовь Голубева, 02.08.2010, 09:52) <{POST_SNAPBACK}>
Это подъемные для тяжеловесов.Нищета душевная да и только. Давайте лучше смеяться, ингнорировать всю эту вакханалию и разоблачать меркантильную сущность.

Нет, Вы абсолютно правы!!! Тысячу раз правы!!!
"Стимулирующие" выплаты - очередная лазейка для нечистых на руку администраторов (боже упаси, НЕ все, конечно, такие. Но увы - большинство).

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+