Личный кабинет

удалено: Стратегия внедрения СПО

ID темы: 6632
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (ArtSh, 16.04.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Всё проще. Вы не можете нормально попросить и принять помощь. То что Вы видите на spohelp — результат конкурса НП-12. Почитайте документацию к этому конкурсу, там всё есть и про улучшение СПО, и про учёт установок СПО и про техподдержку. Скоро действие НП-12 закончится. Если не будет заключён новый контракт, то школе придётся покупать поддержку у кого-то другого, например у альтлинукса.

Еще проще, вы не можете навязать помощь пока она мне не нужна.
Однако это скорее ваше личное..., потому или вы сами, и я склонен удалить..
Касаемо документации... я и говорю не созрели вопросы. И непонятно пока, зачем оно мне, учителю школы с виндой и всем нужным ПО в классе.

Артемий Шмелёв ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 17.04.2010, 01:32) <{POST_SNAPBACK}>
Еще проще, вы не можете навязать помощь пока она мне не нужна.

Если Вам не нужна помощь, тогда что означают вопросы в сообщении №35? Очередная провокация флейма?

Однако это скорее ваше личное..., потому или вы сами, и я склонен удалить..

Чтобы потом продолжить плодить слухи и недопонимание как в сообщениях №39 и №35?

Касаемо документации... я и говорю не созрели вопросы. И непонятно пока, зачем оно мне, учителю школы с виндой и всем нужным ПО в классе.

Вам это не нужно, проходите мимо, и не задерживайтесь. Но Вы с упорством достойным лучшего применения начинаете гадить (другого слова подобрать не могу) в темах где только упоминается СПО. Причём на корректные и спокойные разъяснения следуют ответы в духе «мне это не надо», «меня это не касается», «вы все тут обиженные (видимо умом), один я в белом».

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+