Личный кабинет

удалено: Я перехожу на линукс - 2

ID темы: 6569
Денис Кириенко ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 16.04.2010, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Нажимаем после загрузки правую кнопку мыши чтобы посмотреть свойства папки, бац, клац - темный экран. Думал все., доэкспериментировался.... через минуту другую опять начинает клацать реле монитора пятнами проявляются на черном фоне окна окна заказанные пока дергал мышкой, наконец возникает окно с извинением от имени английского "Мы" за ошибку..
Воспроизводится. пару раз попробовал.

Из вашего bugreport не очень понятно, на какой версии Windows это воспроизводится. Уточните, пожалуйста.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Денис Кириенко, 16.04.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
не очень понятно,.

На пятом альтлиньмастере, скачанном совсем недавно. о нем выше шла речь.
Не оскверняйте упоминанием виинды и своим показательным непониманием святую ветку :-)
Артемий Шмелёв ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 16.04.2010, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Нажимаем после загрузки правую кнопку мыши чтобы посмотреть свойства папки, бац, клац - темный экран.
Думал все., доэкспериментировался.... через минуту другую опять начинает клацать реле монитора пятнами проявляются на черном фоне окна окна заказанные пока дергал мышкой, наконец возникает окно с извинением от имени английского "Мы" за ошибку и предложением отправить рапорт..
Воспроизводится,. пару раз попробовал.

Извините, но это пук в лужу. Сообщения об ошибках пишутся по другому. Просьбы о помощи тоже.

P.S. У меня всё работает. Что я делаю не так?
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (ArtSh, 16.04.2010, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, но это пук в лужу. Сообщения об ошибках пишутся по другому. Просьбы о помощи тоже.

P.S. У меня всё работает. Что я делаю не так?

Есть такой опыт, нюхайте в грязи, раз вам в такой терминологии доходчивей. :-)
И где, что прошу?
Не так пользуетесь языком, например.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+