Личный кабинет

О модерировании форума “Содержание и качество образования” модератором Татьяна Васильевна (wera).

в теме "Основы религиозных культур и светской этики"
Виктор Кошкин ( Пользователь )
В теме "Основы религиозных культур и светской этики" модератор Татьяна Васильевна (wera) стала менять смысл своих сообщений после моего ответа, а также смысл моих постингов, затем перешла к флейму, с целью спровоцировать и дискредитировать участника. После того, как была уличена в этом - стерла свой и мои последние постинги и закрыла мне доступ в тему.

В связи с этим переношу последний мой постиг, стертый там сюда. Ибо восстановить его там не имею возможности.

--—

Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 01.04.2010, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Боже мой! Какой же Вы, г-н Man, счастливый, Вы до сих пор не понимаете, что давно живёте в стране, являющейся сырьевым придатком.
А несчастье Ваше в том, что Вам не дают покоя "часы в тысячи долларов" на чужой руке. Вот это Ваше несчастье тоже "светится" в Ваших текстах на протяжении всех Ваших "бесед" и "предсказаний".
Флейм.

Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 01.04.2010, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не больший, чем Ваши бесконечные россказни.

Флейм.
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Обращение в администрации Педсовет.org.

Уважаемая администрация Педсовет. org.
Прошу обратить ваше внимание на серию нарушений "Пользовательского соглашения" (ПС) со стороны участника форума Man:
* На основании анализа сообщений Man-а (контекстаная коннотация, содержание сообщений, приводимые ссылки), есть основания полагать, что Man, зарегистрированный под именем Кошкин Виктор Викторович из Москвы, является Валерием Кошелевым из Зелинограда, что попадает под условие ПС 2.1:
Цитата
Вы соглашаетесь предоставить при заполнении регистрационной формы правдивую, точную и полную информацию о себе и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если вы предоставляете неверную информацию или есть серьезные основания полагать, что предоставленная вами информация неверна, неполна или неточна, ваша регистрация может быть приостановлена либо отменена.

* В нижеприведенной цитате один из многих примеров оскорбительного ассоциирования религиозных людей, что является нарушением ПС 4.1.а.
Цитата (Man, 01.04.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
...Аравия, с безграмотным, религиозным овцеподобным быдлом, радостно хлопающим в ладоши при виде Гундяева...

Цитата
4.1. Вы соглашаетесь не использовать Педсовет для:
а) размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, пропагандирует ненависть или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, призывает к насилию, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций;

* Постоянная пропоганда негативного образа РПЦ и ее служащих, на мой взгляд является нарушением ПС 4.1.в
Цитата
в) размещения не разрешенной специальным образом рекламной информации, спама, «писем счастья» и любой другой навязчивой информации;

Также, обращаю ваше внимание на постоянный флуд и флейм (которые не прописаны в ПС, но входят в Правила сетевого этикета множетсва форумов) в темах:
"Основы религиозных культур". Обращение к учителям.
Образование-философия-религия
Открытое письмо протеста против введения ОПК в школе
Подобное поведение пользователя постоянно уводит обсуждение от темы топика и делает содержательное общение практически невозможным.

В связи с вышеизложенным ходатайствую о приостоновлении регистрации данного пользователя.
Самое интересное, что если я сейчас выскажу свое объективное мнение по поводу Лебедева, то наверняка буду забанен за грубость. Но пожалуй не буду, обращать внимание на подобных субъектов ниже моего достоинства.
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (Man, 01.04.2010, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Самое интересное, что если я сейчас выскажу свое объективное мнение по поводу Лебедева, то наверняка буду забанен за грубость. Но пожалуй не буду, обращать внимание на подобных субъектов ниже моего достоинства.

Г-н Man, "своё объективное мнение" - это абракадабра.
Впрочем, Вы ведь мните себя носителем не только достоинства, но и истины...

--------------------------
Я поддерживаю просьбу Виталия Викторовича квалифицировать коммуникативное поведение г-на Mana как нарушение "Пользовательского соглашения".
Цитата (Man, 01.04.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
В теме "Основы религиозных культур и светской этики" модератор Татьяна Васильевна (wera) стала менять смысл своих сообщений после моего ответа, а также смысл моих постингов, затем перешла к флейму, с целью спровоцировать и дискредитировать участника. После того, как была уличена в этом - стерла свой и мои последние постинги и закрыла мне доступ в тему.

В связи с этим переношу последний мой постиг, стертый там сюда. Ибо восстановить его там не имею возможности.

Г-н Man, смените свою риторику: "спровоцировать", "дискредитировать", "уличена". ( В данном случае - это Ваша проекция на других собственных "достоинств").
Никаких правок в свои сообщения я не вносила. Это Ваша выдумка. Чтобы убедиться в этом, сравните время моего редактирования моего "постинга" и время Вашего ответа на якобы отредактированный "постинг".
Все удалённые "постинги" находятся на соответствующей ветке.
Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 01.04.2010, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
Все удалённые "постинги" находятся на соответствующей ветке.
Т.е. удаленных постингов Вы не отрицаете, уже хорошо.
Цитата (Man, 01.04.2010, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. удаленных постингов Вы не отрицаете, уже хорошо.

Я Вас предупредила о том, что хлам, который Вы годами таскаете по форуму, я буду удалять с ветки независимо от Вашего отношения к этим действиям.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+