Личный кабинет

Дети и не только, говорят.....

Шутки и приколы на уроках - Жизнь радуют.
Виктор Пахомов ( Пользователь )
Эхх! в госпитале - месяц. !Выписываюсь завтра.

Техничка с ружьем(швабра)

- Стяпаныч! Дык, жаалко, что выписвыают тебя.

А к заду твоему гарному ты,... листы капусные привязывай, шишаки -то и пройдут.

Озадачила:
Думаю: - то ли тоже лечит, то ли капусты много, толи добра хотела, толи попа у меня и впрямь, симпатишна.. симпатишная
Дама с ружьем - хороший человек.

кстати ТО ЛИ, ТОЛИ, ТО-ЛИ -как пишется? (не прикол)

Вышел на работу.. Студенты Медколледжа С опозданием, с 23 февраля поздравили. Теплые слова говорили, о здоровье, что бы берег... И вся ко разно и все и индивидуальн. Радоволись словом. А приз-подарок коробочка симпатишная, с цветком прикольно приколотым. В портфель не лезет. В руках домой припер,пешком 2,3 км..Все прохожие оглядывались, чего несу...красивое такое...!!!

Не открываю. Удовольствие расстягиваю, радуюсь подарку прикольно упакованному с цветком приколотым.

Жена приходит, полуяростная, как всегда, а я опять,... навеселе,...студенты радуют.. Ну обрисовал ситуацию.. подаркои прикольным хвалюсь. Открывать она решила,медик ведь, полуярость сошла чуток.

Открыла....Ещё яростнее стала. А что вы думаете подарили? студенты медики слова хорошие говорили и ...ПЕПЕЛЬНИЦУ,,,приколную подарили... Жена-медик из состояния полуярости ...
Вот такой Брат-студент у нас пошел...Не ведают что...Али..приколы такие? А мне приятно, Дык яж трубку покуриваю,
Завтра урок. Ждут они меня ...с ...благодарностью на урок пойду. Две пары совместного труда, а не работы будет.
Владимир Купцов ( Пользователь )
На уроке географии
Ну, расскажи про Индию..... Молчит.
Что-нибудь знаешь? .....Молчит.
Вот, например, что к нам из Индии привозят?......Молчит.
Ну, утром за завтраком что мы пьем?...... Рассол, что ли!?
владислав андреев ( Пользователь )
бугага-бугага клано=)))))))))))
Людмила Дикая ( Пользователь )
На переменке ученик второго класса в холле школе увлеченно уминает бутерброд, роняя крошки хлеба на пол. Дежурный учитель видит это и строго взывает: "Иванов! Ты пачкаешь чистый пол!" Иванов от неожиданности вздрагивает и роняет на пол весь бутерброд. С сожалением глянув на результат, поднимает глаза на учителя и с горечью произносит: "Сразу видно, что Вы не знаете, как тяжело кусок хлеба зарабатывается..."
Владимир Новик ( Пользователь )
Было прикольно когда учитель биологии сказала нам: "Главу ... мальчики могут не читать"
Когда анатомию проxодили. Классно, да, когда учитель говорить "можете не учить". А главу про мальчиков девочки читали, интересно? Кто помнит?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+