Личный кабинет

Самоидентификация

Пишут и говорят разное...Кем, в первую очередь, считает себя сам учитель?
Надежда Казанцева ( Пользователь )
Мне кажется, такой "членосборный портрет" может быть интересен :)
Вэньшу * ( Пользователь )
Ха... Боюсь разочаровать психологов --- Я есть ничто из перечисленного ;) Я --- безГРАНИчен...
И да, постоянно развивающейся личности не бывает... она смертна...
Алексей Алексеевич, нужно ли, по-Вашему, добавить что-нибудь в опрос? Например, " Я - нечто иное" - или: "Опрос составлен некорректно"?
Вэньшу * ( Пользователь )
Цитата (Надежда Казанцева, 19.02.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей Алексеевич, нужно ли, по-Вашему, добавить что-нибудь в опрос? Например, " Я - нечто иное" - или: "Опрос составлен некорректно"?

Знаете, все ответы предусмотреть нельзя... Среднестатистически на эти вопросы могут многие ответить, т.к. у них на них есть конкретные ответы, приведенные в вариантах. Т.е., многие пройдут Ваш тест легко. Мой же ответ обусловлен не среднестатистическими вариантами, а чисто индивидуален. У меня свои представления о том, что такое Я. Я не собирался оригинальничать, просто я на самом деле думаю так, как говорю.
В принципе, вариант "Я --- нечто иное" вполне годится для таких неформалов (или, как некоторые предпочитают тут называть меня, маргиналов ;))), как я. Вы можете подумать, что Я --- неформал... но и это неправда. :)
Раскопала старую, завядшую на корню, тему. И подумала - может, быть, стоит попробовать ее реанимировать? За прошедшие полтора года состав участников форума существенно изменился, да и на других ветках разговор нет-нет, да и зайдет практически о том же. Попробуем - или все всё про себя знают и так? :)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+