Личный кабинет

удалено: Даешь PDF

ID темы: 5152
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Алексей Ухань, 28.01.2010, 09:44) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема в том, что Ваш любимый doc ограничивает для некоторых свободу распространения и использования информации. У меня, например, нет M$O и не предвидится (нет, я не нищеброд ;)). Мне больше по душе ODF. Это раз. pdf в этом случае играет роль примиряющего фактора --- его (pdf) можно просмотреть на любой ОС. Кроме этого, практически на любой системе он выглядит одинаково. Это два. А то, что у Вас лично идиосинкразия на pdf, меня лично мало волнует. pdf позволяет более свободно обмениваться информацией. Один этот фактор перевешивает все остальные.

-----------------------------------------

Для любителей конвертировать pdf в другие форматы см. здесь

Это справедливо для 1-3% пользователей линукса, наверно стоит предположить в Вашей логике, что все они больны идиосикразией к винде.
Вэньшу * ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 04.02.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Это справедливо для 1-3% пользователей линукса, наверно стоит предположить в Вашей логике, что все они больны идиосикразией к винде.

Вам сколько лет-то? А Вы еще по-детски мыслите --- "сам дурак", да?
Просто Линукс --- элитарная система, хотите Вы этого или нет. Не каждый сможет ей пользоваться, нужно иметь определенный склад ума, более пытливый, чем у пользователей вражеской ОС ;) Ну, так лучшим всегда пользовались лишь единицы, а массы тем, что им втюхивали. И вобщем-то да, у меня идиосинкразия на плохой инструмент для работы. Что есть, то есть... Привык, знаете ли, к качеству.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Алексей Ухань, 04.02.2010, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вам сколько лет-то? А Вы еще по-детски мыслите --- "сам дурак", да?
...элит...

У людей дураки — любо каки (вишь ты каки! загляденье, каки!) а наши дураки — вона каки!
Стоит дурак, на нем колпак, ни шит, ни бран, ни вязан, а весь поярчатый? - "элитный" линуксятник?
Нет никакой связи между элитой и линуксом, особенно в школе. Зато образовалась отчетлиивая связь между элитой способной купить себе винду и ПО под неё, и вынужденными пользоваться дешовкой от альтлинукс.
Хорошо бы редчайшие линуксники при власти(исчезающий, а может и вообще отсутствующий в реале вид) решали свои проблемы совместимостью форматов сами, а не мешали навязчивой ПДФизацией винды.
Вэньшу * ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 04.02.2010, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
У людей дураки — любо каки (вишь ты каки! загляденье, каки!) а наши дураки — вона каки!
Стоит дурак, на нем колпак, ни шит, ни бран, ни вязан, а весь поярчатый? - "элитный" линуксятник?
Нет никакой связи между элитой и линуксом, особенно в школе. Зато образовалась отчетлиивая связь между элитой способной купить себе винду и ПО под неё, и вынужденными пользоваться дешовкой от альтлинукс.
Хоро шобы они решали свои проблемы совместимостью форматов сами, а не мешали навязчивой ПДФизацией винды.

Ну, что я могу на это сказать? Только --- "фу-у-у...", воняет. К культуре сложновато Вас отнести, да.

Далее, меня не интересует монетарная элита. Единственная, которую я уважаю, --- это духовно-интеллектуальная. (И на всякий случай, --- я способен купить и винду и сопутствующие к ней программы. Но не вижу смысла, и не имею желания).

На Альте свет клином не сошелся. И pdfизация винды уже давно произошла, Вы просто не в теме. Я еще в винде именно пользовался pdf, правда, по большей части как читатель, а не создатель. Так что, марш в библиотеку, учить историю форматов. ;)

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+