Личный кабинет

Кабинет педагога-психолога

Ольга Исаева ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!
В этом году у нас в районе впервые прошел конкурс учебных кабинетов и среди участников есть кабинеты психологической службы. Хочется не только рассказать о своем, но услышать и увидеть кабинеты коллег. Кабинет один, а использовать его хочется в различных направлениях работы психолога. С кабинетом психологии и его оформление можно познакомиться по ссылке.Психологическая служба МОУ Брединской СОШ №1
Светлана Чистякова ( Пользователь )
Добрый день Ольга! У нас тоже кабинет оснащён просто замечательно. Есть шесть компьютеров. Офисные кресла, комната релаксационной разгрузки. Оформлены стенды. Правда к интернету пока не подключили. Имеется база компьютерных тестов фирмы "Амалтея", если у вас Матрос, то не очень удобно обрабатывать.А презентацию кабинета, я вам тоже предлагаю. :ar: :bravo: [attachment=12162:Кабинет_...сихолога.rar]
Ольга Исаева ( Пользователь )
Спасибо за внимание к теме, очень понравилось. Уточните, что Вы имели ввиду про Матрос. ЧТо Вы можете посоветовать из серии "Амалтея" для педагог-психолога школы.
Матрос - это комплекс компьютерных программ для мониторинга психологического здоровья учащихся. Из амалтеевских можно брать все, которые вам известны они очень полезны. Мы используем все методики - очень удобно, если у вас нет списка этих методик я могу вам выслать.
Новая форма оборудования кабинета психолога.
Светлана Билютина ( Пользователь )
А у меня кабинет маленький, но постаралась сделать три зоны. Только это все равно плохо получается в 12 кв.м.
Анна Крупышева ( Пользователь )
А у меня кабинета отдельного нет. Я работаю в одном кабинете с социальным педагогом и педагогом-организатором. Вот такие дела.
Татьяна Медведева ( Пользователь )
Добрый день? мне дали отдельный кабинет, но финансировать, наполнять его только за свой счёт. А зарплата у меня 8 тысяч. как быть?
Светлана Носевич ( Пользователь )
И у меня кабинет есть, а оборудования нет
Галина Мочалова ( Пользователь )
Уважаемая Светлана Чистякова! Очень бы хотелось увидеть список методик.
Вы их на свои деньги покупали или их закупала школа?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+