Личный кабинет

Итоги года

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Есть идея подвести итоги года на Педсовете, и выбрать "блоггера года", "участника года", "модератора года", "автора года" и... (предложения, кого еще года).
Это может быть выбор редакции, а можно организовать голосование для всех участников. Причем мы можем организовать платное смс-голосование, где весь банк возьмет тот, кто наберет больше всего голосов. Естественно, что голосовать можно будет только с одного телефона.
Как Вам такая идея стимуляции нашего сообщества?
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Сергей Александрович, сама по себе идея подвести итоги года и выбрать-номинировать участников мне нравится.
И даже смс-голосование не вызывает отторжения.
Но как обеспечить "голосование с одного телефона"?
Мне это интересно исключительно в познавательном плане, я очень тупой пользователь всей этой техники и технологий.
Цитата (wera, 16.12.2009, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Александрович, сама по себе идея подвести итоги года и выбрать-номинировать участников мне нравится.
И даже смс-голосование не вызывает отторжения.
Но как обеспечить "голосование с одного телефона"?
Мне это интересно исключительно в познавательном плане, я очень тупой пользователь всей этой техники и технологий.

Имеется в виду, что с одного телефона (мобильного) нельзя будет проголосовать дважды. А так - каждый голосует со своего личного мобильного телефона.
Татьяна Падалко ( Пользователь )
:)))

Хорошо. Презумпция честности 100процентная. В Новый год - нормально.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 16.12.2009, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Как Вам такая идея стимуляции нашего сообщества?

Поддерживаю, класс!!!
Акция началась
Антон Огородников ( Пользователь )
Итоги акции

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+