Личный кабинет

удалено: Почему молчат учителя?

ID темы: 5684
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Баканов А, 17.10.2009, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Замечательно.
На один из вечных вопросов:
"Кто виноват?"
что-то ещё можно прочитать.

Но есть ещё и второй "вечный":
"Что делать?"

Ну, в смысле, чтобы учителя не молчали.

Для того, чтобы хоть как-то влиять на систему образования в стране, сохранить что-то и хоть в каком-то виде (и не обязательно "вернуть доброе прошлое" и "всё, что сейчас - плохо", жизнь на месте не стоит):
- создавайте «гильдию учителей», лигу свободных и независимых учителей (называйте как хотите)
- идите во власть, чтобы отстаивать интересы учителей на местах
- а для этого создавайте партию, или ищите партию, которая будет эффективно люббировать ваши интересы
- возраждайте, а точнее, создавайте заново профсоюз
Т.е. долгая и кропотливая «революционная» работа. На годы.

+78 (регион 78 - Санкт-Петербург)
Миннегуль Нурманбетова ( Пользователь )
А этот анекдот всем на выходные:
- Во время ХХ съезда Хрущёву приходит записка: "А где Вы были при Сталине?" Тот просит написавшего подняться - никто не встаёт.
"Вот и я был там же",- отвечает Никита Сергеевич
Марина ( Пользователь )
Цитата (oieuverj, 17.10.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
_

Кто дал вам право так нелицеприятно говорить об учителях? Мне кажется, если бы хоть один учитель из тех, у кого вы были учеником, зашел на этот форум, он умер бы от стыда за вас... Будьте тактичнее и сдержаннее в своих высказываниях, пожалуйста.
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Марина Симоненкова, 18.10.2009, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кто дал вам право так нелицеприятно говорить об учителях? Мне кажется, если бы хоть один учитель из тех, у кого вы были учеником, зашел на этот форум, он умер бы от стыда за вас... Будьте тактичнее и сдержаннее в своих высказываниях, пожалуйста.

Странно, что этот участник Педсовет.Орг (см. профиль: http://pedsovet.org/forum/member37547.html ) был зарегистрирован...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+