Личный кабинет

удалено: Почему молчат учителя?

ID темы: 5684
Рашит Тазеев ( Пользователь )
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 27.09.2009, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Но... удерживайте, пожалуйста, тематику этой ветки, а то снова конфликт с модератором может возникнуть... Теперь уж не от молчания... Нас вдвоем отсюда удалят как офф-топ и вся недолга... И будут правы...

Есть модераторы и на ветке "Общение"?
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 27.09.2009, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Владислав Иванович, факт репрессий помню, но не могу припомнить факта размещения мной рекламы на Педсовет.Орг.
http://pedsovet.org/advertising/

Ну-ну... а когда показать, то следующий аргумент будет «Да это ж не реклама...» и далее потянете в тягомотину... Плавали, знаем :(
Вот и сейчас на ветке Президент и СМИ. Что говорят политики про образование? в реплике 111 Вы разместили иноформацию, не имеющую никакого отношения к образованию. Хотя везде пишется
Добавляя сообщение, убедитесь, что оно соответствует теме

На ближайшей редакционной встрече я поставлю вопрос о новых ограничениях.
Цитата (sermivoz, 27.09.2009, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
На ближайшей редакционной встрече я поставлю вопрос о новых ограничениях.

...
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 27.09.2009, 08:34) <{POST_SNAPBACK}>
Кооперироваться нужно в СЕТЕВОМ социальном партнерстве, а не спорить друг с другом...

Золотые слова:
"Кооперироваться нужно в СЕТЕВОМ социальном партнерстве, а не спорить друг с другом... "
Может выбрать формой социальной кооперации работников сферы просвещения профсоюз?
Цитата (Нурманбетова М.Ш., 27.09.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я 4 месяца старалась не верить этому, думала меня защитят районный профсоюз, Министр АО, районная газета...Нет, никто и не подумал, и я окончательно поверила в то, что "нас нет"...

Нужен действенный профсоюз работников просвещения, который сможет защитить трудовые права учителя, воспитателя, библиотекаря, сотрудника музея...Со своими мощными СМИ и грамотными юристами.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Рашит Савганович Тазеев, 06.10.2009, 09:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нужен действенный профсоюз работников просвещения, который сможет защитить трудовые права учителя, воспитателя, библиотекаря, сотрудника музея...Со своими мощными СМИ и грамотными юристами.

Начните с привлечения, можно сюда, одного Юриста, Рашит Саганович, дорогой вы наш активист и цены Вам и профсоюзу не будет! Вот пример пользы учителям от деятельности в сети Юриста. Берите пример!
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 06.10.2009, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Начните с привлечения, можно сюда, одного Юриста, Рашит Саганович, дорогой вы наш активист и цены Вам и профсоюзу не будет! Вот пример пользы учителям от деятельности в сети Юриста. Берите пример!

МПС РПР ( http://pedsovet.org/forum/index.php?autoco...;blogid=46& ) как раз и
создаётся, уважаемый Сергей Игоревич, и для оказания реальных юридических услуг работникам просвещения (членам МПС РПР):
- бесплатных консультаций квалифицированных юристов по трудовым вопросам для членов профсоюза,
- предоставления бесплатного судебного представительства членам профсоюза по всем вопросам,
- ведение единой базы данных по судебным решениям о трудовых спорах.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+