Личный кабинет

Отдыхать за компьютером

Природа или компьютер?
Раил Гатауллин ( Пользователь )
Очень много компьютерных лагерей образуются во время каникул. Что посоветуете: природу или компьютерные игры? Вроде бы в наше время надо думать о здоровье. А компьютерные лагеря собирают больше детей и более выгодны для лагеря. Я сторонник первого.
Ирина Озеркова ( Пользователь )
Компьютерный лагерь делается для компьютерных игр? Немного странно. А что касается природы, так родители на что? Мои девчонки мне уже надоели с вопросом "Когда будем опять ночевать в лесу". А старшая (когда была еще в возрасте младшей), так вообще предлагала поставить во дворе палатку и жить там. А в итоге последнее лето провела на диване с книжкой в руках. Выгоняла на улицу с большим трудом. Это отдых?
Мария Михайлова ( Пользователь )
(Раил Гатауллин @ Oct 4 2005, 08:53 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Очень много компьютерных лагерей образуются во время каникул. Что посоветуете: природу или компьютерные игры? Вроде бы в наше время надо думать о здоровье. А компьютерные лагеря собирают больше детей и более выгодны для лагеря. Я сторонник первого.

А я думаю, что полезнее "золотая середина". Хорошо всем. А главное - детям. Школа наша стоит в лесу. Так ,что можно подумать и о компьютере. В городских школах ситуация другая. Им, наверное, лучше природа.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
(Раил Гатауллин @ Oct 4 2005, 08:53 PM) <{POST_SNAPBACK}>

А мы в международном лагере для одарённых и талантливых детей "Надежда"(г.Ростов-на-Дону) стараемся совмещать и занятия за компьютером(не играем в компьютерные sad.gif ) и спортивные мероприятия и интеллектуальные игры и занятия по предметам.
Нашей школе 14 лет, мы учим детей, учимся у них и отдыха без них уже как-то и не представляем smile.gif
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Татьяна @ 17.11.2005, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
А мы в международном лагере для одарённых и талантливых детей "Надежда"(г.Ростов-на-Дону) стараемся совмещать и занятия за компьютером(не играем в компьютерные sad.gif ) и спортивные мероприятия и интеллектуальные игры и занятия по предметам.
Нашей школе 14 лет, мы учим детей, учимся у них и отдыха без них уже как-то и не представляем smile.gif

http://www.raskraska.ru/index.html - еще одна возможность, даже самые маленькие красят с удовольствием!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+