Личный кабинет

Конкурсы методических разработок.

Анна Дмитриенко ( Пользователь )
Подскажите пожалуйста,какие существуют конкурсы методических разработок
(образовательные программы,методические рекомендации и т.д.)и их условия.
Я новичок в этом.Для портфолио нужны дипломы...Спасибо.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Анна Владимировна, загляните на intergu.ru, там большая инфотека, и дипломы можно заработать.
Виктор Устинов ( Пользователь )
Цитата (Анна Дмитриенко, 31.01.2009, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста,какие существуют конкурсы методических разработок
(образовательные программы,методические рекомендации и т.д.)и их условия.
Я новичок в этом.Для портфолио нужны дипломы...Спасибо.

Анна Владимировна! Если нужны грамоты и дипломы для портфолио, то их легко изготовить самостоятельно. Берёте любой диплом, сканируете, затем открываете в любом графическом редакторе редактируете все записи, как Вам хочется и распечатываете. Для портфолио нужны, как правило ксерокопии.
Цитата (sermivoz, 31.01.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Анна Владимировна, загляните на intergu.ru, там большая инфотека, и дипломы можно заработать.

Сергей Михайлович, спасибо за intergu.ru .Как раз то что нужно.Если кто-то ещё подскажет ссылки-буду очень благодарна.
С ув.А.В.
Цитата (Виктор Устинов, 31.01.2009, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Анна Владимировна! Если нужны грамоты и дипломы для портфолио, то их легко изготовить самостоятельно. Берёте любой диплом, сканируете, затем открываете в любом графическом редакторе редактируете все записи, как Вам хочется и распечатываете. Для портфолио нужны, как правило ксерокопии.

Виктор Гаврилович, спасибо за поддержку.
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Цитата (Виктор Устинов, 31.01.2009, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>

Мне этот ужас не снится? Тогда чему учить детей? Это на мой взгляд не игры, для меня это очень страшно.
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 01.02.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мне этот ужас не снится? Тогда чему учить детей? Это на мой взгляд не игры, для меня это очень страшно.

Татьяна Васильевна, Вы слишком серъёзный человек, с Вами сучно! Уж и пошутить нельзя, хотя это может быть одним из возможных ответов на разгул бюрократической машины. Учителям работать некогда, собирают доказательства того, что они действительно работают.
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 01.02.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>

Каждый,как говорится,думает в меру своей "испорченности"=).Я лично поняла,что речь идёт о портфолио детей.А я, как педагог дополнительного образования (хореограф), провожу много мероприятий внутри коллектива, в которых естественно распределяются места.

А по поводу доказательства проводимой работы-тоже всё верно.Невозможно на каждом углу просить бумажку(в библиотеке, при посещении концерта, спектакля и т.д.).Да и как доказать, что я 6 часов провела в интернете,разыскивая что такое "кинезиология",методические пособия по стрейчингу и т.д. и т.п.
"Очковтирательство" естественно не выход...Но на самом деле:КАК ПОДТВЕРЖДАТЬ?

Асия Козлова ( Пользователь )
Могу посоветовать вам сайт 1september.ru. Примите участие в Фестивале педагогических идей. На 2008-2009учебный год заявки уже не принимают. Но все же не поленитесь, посетите сайт. Просмотрите материалы, присланные на фестиваль в предыдущие годы. Думаю, найдете для себя много интересного. Удачи!
Цитата (Асия Козлова, 26.02.2009, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Могу посоветовать вам сайт 1september.ru. Примите участие в Фестивале педагогических идей. На 2008-2009учебный год заявки уже не принимают. Но все же не поленитесь, посетите сайт. Просмотрите материалы, присланные на фестиваль в предыдущие годы. Думаю, найдете для себя много интересного. Удачи!

Заходил, очень много интересного и полезного, спасибо за ссылку.
Пугают вот эти строчки: При расчете стоимости используются два ключевых понятия: оргвзнос за участие и стоимость публикации одной статьи. Оргвзнос за участие составляет 390 рублей. После оплаты оргвзноса участник получает возможность публиковать любое количество статей — индивидуально или в соавторстве. В сумму оргвзноса также включена стоимость одного комплекта итоговых материалов — книг и DVD-дисков, которые получат все участники, представившие работы на фестиваль. Стоимость публикации одной статьи составляет 590 рублей. Обращаем внимание, что сумма указана именно за статью и взимается единожды вне зависимости от количества соавторов. Каждый автор статьи получит персональный диплом и сертификат, подтверждающий факт публикации.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+