Личный кабинет

Текущие оргвопросы

Распределение поручений и обязанностей
Валерий Мир ( Пользователь )
Уважаемые коллеги!

В этой теме мы будем обсуждать текущие вопросы распределения участков работы между нами, вопросы распределения обязанностей и поручений, а также контроля за исполнением этих последних.
Уважаемый Сергей Николаевич!

В Вашем разделе "Персональная информация" я прочёл, что Вы преподаёте технологию и информатику.
В соответствии с этим Вашим профилем Вы не смогли бы помочь нам в создании информационных сторон обеспечения деятельности нашего Союза - сайта, блога, баннеров и т.п.?
Этим у нас занимались Эльвира Федюшина (ella) и Александр Сысоев.
По их возвращении из новогоднего отпуска Вы могли бы, по-возможности, присоединиться к ним.

Но это, разумеется, ни в коей мере не исключает Вашего участия на других участках деятельности нашей секции - по Вашему желанию.
Сергей Серебряков ( Пользователь )
Цитата (Валерий Мир @ 09.01.2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Сергей Николаевич!

В Вашем разделе "Персональная информация" я прочёл, что Вы преподаёте технологию и информатику.
В соответствии с этим Вашим профилем Вы не смогли бы помочь нам в создании информационных сторон обеспечения деятельности нашего Союза - сайта, блога, баннеров и т.п.?
Этим у нас занимались Эльвира Федюшина (ella) и Александр Сысоев.
По их возвращении из новогоднего отпуска Вы могли бы, по-возможности, присоединиться к ним.

Но это, разумеется, ни в коей мере не исключает Вашего участия на других участках деятельности нашей секции - по Вашему желанию.

Уважаемый Валерий Викторович!
К сожалению, наверное, не смогу быть полезен. Я, действительно, преподаю "и информатику", однако, в этой области мой уровень не столь высок. 4 года я работал с начальной школой (сейчас всё отдано "начальницам", т.к. они прошли соответствующее обучение), плюс 2 года с 10-классниками вечерней школы. И с теми, и с другими главным было освоение азов работы с компьютером. Правда, второй год учу (и сам учусь) свой кадетский класс (сейчас он 6-й) и пятый год активно использую компьютеры (когда они свободны от началки) при разработке пацанами проектов по технологии. Зато свой сайт создать лишь мечтаю, но... не решаюсь. Извините. Но, если что-то созреет, выложу.
Цитата (Sergey Serebryakov @ 09.01.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Валерий Викторович!
К сожалению, наверное, не смогу быть полезен. Я, действительно, преподаю "и информатику", однако, в этой области мой уровень не столь высок. 4 года я работал с начальной школой (сейчас всё отдано "начальницам", т.к. они прошли соответствующее обучение), плюс 2 года с 10-классниками вечерней школы. И с теми, и с другими главным было освоение азов работы с компьютером. Правда, второй год учу (и сам учусь) свой кадетский класс (сейчас он 6-й) и пятый год активно использую компьютеры (когда они свободны от началки) при разработке пацанами проектов по технологии. Зато свой сайт создать лишь мечтаю, но... не решаюсь. Извините. Но, если что-то созреет, выложу.

Жаль. В таком случае Вам придётся чуть-чуть подождать с определением направления Вашего участия в нашей работе.
За ближайшую неделю (надеюсь) определимся со структурой Союза, назначим недостающих руководителей отделов - тогда и начнём полноценную работу.

Пока же могу предложить Вам участие в обсуждении нашего Устава и уже знакомого Вам Манифеста Союза.
Был бы благодарен Вам за замечания и предложения по этим двум темам. )

Владислав, к Вам пока одно предложение и два вопроса.

1) Предложение: просмотрите, пожалуйста, внимательно, все темы, которые мы вели в Ваше отсутствие.
Если будет что непонятно, спрашивайте.

2) Первый вопрос: Вы планируете работать в Союзе на регулярной основе (минимум 1-2 раза в неделю)? Или только по возможности?
Разница в следующем. В первом случае вы войдёте в группу активистов и будете иметь во всех наших коллективных решениях право решающего голоса.
Во втором случае Вы войдёте в группу поддерживающих и будете обладать правом голоса только совещательного.

3) Второй вопрос: на каком направлении Вы хотели бы работать?

На сегодня могу предложить три направления.

а) В техническом отделе (организация медиасредств Союза: блога, медиатеки, сайта).
б) В информационном отделе (работа с основной информацией: средства и методы борьбы с ВП).
в) В организационном отделе (размещение информации о нашем Союзе и его работе на различных сайтах, в учебных заведениях и других организациях и т.п.).
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Цитата (Валерий Мир, 12.01.2009, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав, к Вам пока одно предложение и два вопроса.

1) Предложение: просмотрите, пожалуйста, внимательно, все темы, которые мы вели в Ваше отсутствие.
Если будет что непонятно, спрашивайте.

2) Первый вопрос: Вы планируете работать в Союзе на регулярной основе (минимум 1-2 раза в неделю)? Или только по возможности?
Разница в следующем. В первом случае вы войдёте в группу активистов и будете иметь во всех наших коллективных решениях право решающего голоса.
Во втором случае Вы войдёте в группу поддерживающих и будете обладать правом голоса только совещательного.

3) Второй вопрос: на каком направлении Вы хотели бы работать?

На сегодня могу предложить три направления.

а) В техническом отделе (организация медиасредств Союза: блога, медиатеки, сайта).
б) В информационном отделе (работа с основной информацией: средства и методы борьбы с ВП).
в) В организационном отделе (размещение информации о нашем Союзе и его работе на различных сайтах, в учебных заведениях и других организациях и т.п.).

Валерий! Владислав, почему-то пропустил эту ветку. Наверное, есть смысл задать ему эти вопросы в личном письме.
Цитата (Воропаева Лилия, 22.01.2009, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Валерий! Владислав, почему-то пропустил эту ветку. Наверное, есть смысл задать ему эти вопросы в личном письме.

Да, пожалуй.
Wladislav Nosyrev ( Пользователь )
Цитата (Валерий Мир, 22.01.2009, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да, пожалуй.

Я же где то отвечал.... я желаю быть главным бухгалтером БВП ))

Цитата (Wladislav, 25.01.2009, 08:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я же где то отвечал.... я желаю быть главным бухгалтером БВП ))

Владислав, серьёзно будем работать? Вы структуру Союза видели?
А мой конкретный ответ на этот Ваш вопрос?
http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=4822&st=40

Мы Вас ждём на многих темах для голосования. Это пока основная работа.
Закончим с оргструктурой - определимся конкретнее, кто чем будет заниматься.
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

В одной из тем я Вас пригласил на открытие нашего блога, но Вы почему-то не ответили.
Вы по-прежнему желаете и сможете нам помогать?
Помощь с Вашей стороны для начала потребуется совсем небольшая: ознакомить с нашим Союзом, его Манифестом (расположен на нашем блоге) и Программой (почти готова) всех Ваших коллег-сослуживцев и Ваших учеников. Особенно тех, кто дружен с компьютером и настроен бросить курить или помочь другим сделать это, помочь тем, кто попал в сети наркомании (покуривает травку).
Провести опрос среди детей – как они относятся к курению и наркомании, к активному проявлению своей гражданской позиции в этом вопросе?
Разместить Интернет-адрес нашего Союза на стендах собственной школы.
Расспросить коллег, друзей и знакомых: кто мог бы нам помочь в дальнейшей организации работы нашего Союза. А организаторы и просто активные участники нам сегодня ой, как нужны.

Вот такая программа-минимум. На мой взгляд – совсем небольшая.
Готовы ли Вы нам в этом помочь?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+