Личный кабинет

От: План работы

От темы с ID: 4781
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Валерий Мир @ 26.12.2008, 03:25) <{POST_SNAPBACK}>
Рады Вашему возвращению.))

Нашего полку прибывает.)) К нам готов присоединиться Александр Сысоев. Я послал запрос Огородникову о его допуске.

В техническом плане первое, что нам сейчас необходимо сделать – это создать блог – открытую витрину )) – с подробной информацией о нас для посторонних (поскольку посторонним эта информация в данное время недоступна).
Сможете?

А также создать собственную библиотеку – с размещением там всех ссылок и адресов других организаций такого же типа.
Это, я думаю, можно поручить Владиславу.
Владислав, как Вы на этот счёт?

Воропаевой уже поручен сбор и подытоживание всех идей и высказанных предложений в теме «Курение в школе» (см. выше).

Далее.
В общем же плане перво-наперво мы должны обсудить саму концепцию и принципы организации нашей секции.
Что именно мы хотим создать, организацию какого именно типа: со строгой дисциплиной и исключительно активными членами (мы же назвались «Союзом»!).
Или мы – обычный любительский клуб, куда каждый может приходить, когда захочет, с аморфной структурой и пассивными наполовину или в большинстве членами.

Начало работы у нас сейчас больше тяготеет ко второму варианту, а не к первому.

Что же касается меня, то я приемлю категорически только первый вариант. Иначе толку не будет. Бумажных структур по всей стране и так хватало и хватает помимо нас.

Мы не политическая партия, разумеется. Но строгая дисциплина и ответственность каждого в нашей секции должны быть. По-возможности, конечно.

Прошу всех высказаться по этому вопросу.

Вопросы:
1. какая подробная информация о нас должна быть, что имеется ввиду?
2. меня несколько волнует вопрос о дисциплине, хоть я и считаю себя ответственной личностью. Что имеется ввиду? Про активность понятно.
3. склоняюсь ко второму варианту, от первого особого толку не будет.
4. я готова заняться блогом, но должна знать точно, что там должно быть.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+