Личный кабинет

Дети рисуют

Размещаем здесь рисунки наших учеников
Марина Абрамова ( Пользователь )
Конкурс детского рисунка к юбилею Н. В. Гоголя

http://soyuz-hudognikov.ru/10/

http://www.gazeta-respublika.ru/article.php/12752
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Что-то застыла у нас эта тема на мёртвой точке.
А ведь можно же здесь размещать рисунки детей, сделанных и к конкурсам, и на самых обыкновенных уроках.
Уважаемые учителя, не хотите ли показать рисунки ваших детей? Ведь, наверняка, их можно перевести в электронный вид.
Возможно, потом сможем издать книжку с детскими рисунками. На манер Сборника творческих работ педагогов, который сейчас готовится к выпуску.
Валентина Ульченко ( Пользователь )
Мои ученики очень талантливы! Но, к сожалению, не всегда под рукой фотоаппарат, поэтому, лишь выдержки из нашего творчества!
С уважением Валентина Ульченко
Цитата (Валентина Ульченко, 24.01.2010, 08:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мои ученики очень талантливы! Но, к сожалению, не всегда под рукой фотоаппарат, поэтому, лишь выдержки из нашего творчества!
С уважением Валентина Ульченко

Валентина Ивановна! С удовольствием посмотрела рисунки Ваших учеников. Очень интересно. Они самостоятельно выбирают и раскрывают свои сюжеты? Очень позабавил тигр. И погрузила в философское состояние осень. Тем более, что одна моя ученица тоже рисовала осень, но у неё совсем другое видение.
Татьяна Шеина ( Пользователь )
Лилия Алексеевна, научите меня рисунки вставлять. Очень тоже хочется и наше творчество на показ и обсуждение вынести)))
Цитата (Татьяна Шеина, 26.01.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лилия Алексеевна, научите меня рисунки вставлять. Очень тоже хочется и наше творчество на показ и обсуждение вынести)))

Татьяна! Прошу прощения. Неделю не была на Педсовете. Работы полно.
Рисунки вставляются так:: когда мы пишем "ответ в тему", внизу под таблицей "Текст сообщения" есть приспособление для загрузки файлов ("обзор ", "загрузить файл"). Ими пользуются также, как и в "Летописи.ру". Вначале "обзор", потом "загрузить файл". Там же указан размер файла
Валентина Ульченко ( Пользователь )
 Лилия Алексеевна, спасибо за отзыв. Работа по программе Б.Неменского дает большой простор для творчества и мне и моим ученикам! Недавно прошла выставка рисунков в районной библиотеке "Живая Древняя Русь" - это тоже урочные работы моих учеников. Опять подкачало фото, надо сканировать рисунки, еще раз извините за качество! С уважением В.И. 
Татьяна Шеина ( Пользователь )
Ох, Лилия Алексеевна. Сама тут появляюсь слишком редко, пряом даже сама себя поругала за это. Подборочку сделаю, чтобы и учебные и творческие были, попробую выложить.
Нашла на рабочем месте работы, большого срока давности. даже интересно стало посмотреть как рисовали 3-5 лет назад. Мрачновато.
Цитата (Валентина Ульченко, 02.02.2010, 06:48) <{POST_SNAPBACK}>
 Лилия Алексеевна, спасибо за отзыв. Работа по программе Б.Неменского дает большой простор для творчества и мне и моим ученикам! Недавно прошла выставка рисунков в районной библиотеке "Живая Древняя Русь" - это тоже урочные работы моих учеников. Опять подкачало фото, надо сканировать рисунки, еще раз извините за качество! С уважением В.И. 

Да Валентина Ивановна, Вы правы, надо сканировать рисунки. И размещать их по-одному. Вдруг действительно сумеем потом выпустить сборник детских рисунков?! Тем более, Ваша тема - архиважная. Продолжайте выкладывать.
Цитата (Татьяна Шеина, 03.02.2010, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, Лилия Алексеевна. Сама тут появляюсь слишком редко, пряом даже сама себя поругала за это. Подборочку сделаю, чтобы и учебные и творческие были, попробую выложить.
Нашла на рабочем месте работы, большого срока давности. даже интересно стало посмотреть как рисовали 3-5 лет назад. Мрачновато.

Ну сейчас со сборником разберёмся, будет полегче. Конечно, делайте подборку. Я уверена, там есть на что посмотреть.
А среди выложенных работ есть коллажи? Или так рисунки смотрятся?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+